MENU
» » 2016 » Ноябрь » 20 » Вставные зубы и неудачно нарисованные брови Александры Харитоновой
01:22

Вставные зубы и неудачно нарисованные брови Александры Харитоновой

Несмотря на статус одной из старейших участниц телестройки, Саше до сих пор не удалось построить отношения, да и телезрители не особо жалуют девушку, засидевшуюся в одиночках. Так, едва ли не ежедневно жесткой критике подвергается характер Александры, ее внешность и даже манера одеваться.

Не стали церемониться поклонники и глядя на свежее фото счастливой и улыбающейся Харитоновой . Вместо комплиментов, на которые вполне вероятно рассчитывала сама Саша, многие посмеялись над неудачно нарисованными бровями девушки. Однако еще большее недовольство и издевки вызвала белоснежная улыбка участницы телестройки, которую поклонники приняли за вставную челюсть, назвав Александру старухой.

dom2.tv
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: Udaffka | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gold • 09:39, 20.11.2016
Это виниры, а не вставная челюсть, стОят до х....смотрятся неестественно..Брови ужас..
avatar
2 gala11@listru • 10:54, 20.11.2016
Эта овца, достала уже всех своими беспонтовыми речами! Старушке пора на покой, какого черта она занимает место молодых??
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд