MENU
» » 2016 » Ноябрь » 18 » Дневной эфир 18.11.2016. Краткое содержание.
11:59

Дневной эфир 18.11.2016. Краткое содержание.

Влад Кадони с утра навестил беременную Тату Абрамсон, которая несколько дней постоянно лежит в постели, а когда выходил на общую кухню, срывается на участниках. Кадони сообщил Тате, что беременность это не болезнь, не нужно постоянно лежать и стоит за собой следить и стараться нормально выглядеть, а то Тата не сможет удержать мужика рядом с собой. Тата ответила, что без проблем, пусть Валера уходит, она не держит его ребенком. Блюменкранц предлагает своей девушке развиваться, рисовать, заниматься собой и ребенком, а Тата лежит и делает из себя больную. Валера хочет, чтобы ребенок родился умным. В кухне Валера рассказал, что Тата включила Рапунцель и требует от него обручальное кольцо за 200 тысяч, скоро будет ребенок, а денег особо у них нет, хорошо хоть с родами поможет проект, У таты токсикоз и все ее раздражает. Гозиас ответила Валере, что первый раз видит такую агрессивную беременную, Тата грубит участникам, а ответить ей никто не может. Валера сказал, что Тата хочет, чтобы он отдавал ей всю свою зарплату, а расходовать деньги экономно не умеет.
   Рапунцель побоялась оставлять комнату Майе и Димы, две пары разругались перед отъездом Оли и Димы домой.
   Кристина Кеслер собралась уйти домой, ей не понравилось то, что Вейсс ее не поддерживает. Вейсс объяснил, что не мог поддержать Кристину в женском разговоре, когда девочки сделали ей замечание про не прокрашенные корни. Кристина заявила, что выйти не может с проекта. Саша посоветовал так и объяснить девочкам.
   Сегодня на проект пришли две новые девочки. Александра Платонова 21 год пришла на проект к Илье Яббарову и рассказала, что знакома с Ильей, у них был летом короткий роман. Саше на тот момент не нужны были отношения, теперь она решила все свои проблемы и пришла на проект. Яббаров объяснил, что любит Катю и ждет ее. Саша в Москве открывает свой бизнес, сауну и хочет видеть с собой рядом мужчину короля. По мнению новенькой, Катя загнала Яббарова под каблук, а она попытается вернуть в нем офигенного чувака. Планова получила образование по специальности «Гостиничный сервис», знает английский и корейский язык, занимается спортом, в прошлом «Вице-мисс Хабаровск 2013». Анна Евдохова 28 лет пришла на проект к Косте Иванову. Анна имеет высшее экономическое образование, но оно ей не подходит, работала на административных должностях, а по призванию отчаянная домохозяйка. Анна считает Гозиас грубой, Саша заставляет Костю ее стыдиться, а она сделает так, чтобы Костя гордился ею. Яббаров еще раз сообщил новенькой Саше, что не собирается изменять Кате, не будет ни с кем флиртовать и посоветовал обратить внимание на других парней. Саша воспользовалась отсутствием Ильи на поляне, он поехал на выставку Нины Ивановой, и переселилась в VIP дом к Илье. Харитонова по телефону сообщила новость Кате Кауфман. Аня Евдохова сходила в гости к Гозиас и Косте и попросила Сашу не заставлять Костю голосовать против нее. Гозиас ответила, что не заставляет Костю, а Аня его принизила сейчас, так как Костя не Дима Рапунцель, у него есть свое мнение. Костя считает, что присутствие Ани будет раздражать его девушку, поэтому он не хотел бы ее присутствия на проекте.

Главное за день:

  • Беременная Тата раздражена и срывается на участниках.
  •  Кристина Кеслер хочет покинуть проект.
  •  На проект пришли две новые девочки – Аня к Косте и Саша к Илье Яббарову.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд