MENU
» » 2016 » Ноябрь » 18 » Новый вид заработка на доме 2
09:15

Новый вид заработка на доме 2

Не смотря на то, что участники на доме 2 получают зарплату, а некоторые, самые рейтинговые, ОЧЕНЬ хорошую зарплату, ребята постоянно жалуются на то, что им не хватает денег. Многие из них одеваются за счет рекламы, пластические операции делают за счет рекламы, косметологические услуги тоже за счет рекламы, ну а едой и жильем участников обеспечивает проект. Тем не менее – денег нет!

Но пока одни просто жалуются, а другие клянчат у своих половинок деньги на какие-нибудь прихоти, другие пытаются заработать. Кто-то проводит свадьбы, корпоративы и вечеринки, кто-то аферы всякие прокручивает, кто-то эскортом подрабатывает. А теперь появился новый вид заработка на доме 2 и все кому не лень пытаются урвать хоть какую-нибудь копейку.

«Раскрутят» новый бизнес на доме 2?

Домовцы начали картины рисовать. Именно рисовать, а не писать. Что не картина – то «шедевр». А «шедевры» в наше время, да еще и от участников дома 2, стоят недешево. Хотя ребята не наглеют и предлагают поклонникам их «творчества» самим цену установить. Первым на аукцион выставил свое творение Иван Барзиков. Вчера о желании через год собственную выставку сделать, заикнулась Марина Африкантова. Но в случае с Мариной все не так просто, ведь ее жених Андрей Чуев не верит в способности возлюбленной, ну или пытается заработать… Андрей считает, что Марина бездарна, а если ее фанаты не согласны с этим, так пусть купят хотя бы одну ее картину. Как думаете, «раскрутят» новый бизнес на доме 2?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Куркума • 16:45, 18.11.2016
Ничего себе, я думала, хомякам новое занятие придумали, чтобы на кроватях не валялись, а получается, самые ушлые, типа Борзикова, еще и деньги будут на своей мазне заколачивать? 3126162 А что, картины, написанные дельфинами или хоботами слонов, находят своего покупателя b4 Вообще, дурка начинает смахивать на работный дом, где всякие деушки и юноши облегченного поведения отбывают трудовую повинность 1720828 или на институт благородных девиц и кавалеров: бальные танцы, сцены актерского мастерства, сеансы психолога, уроки изобразительного искусства b7 только пошлостью так и веет, что от учителей, что от неофитов-хомяков boy особенно от актерских сценок и психологов boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд