MENU
» » 2016 » Ноябрь » 18 » Кривое зеркало для Пинчук
08:05

Кривое зеркало для Пинчук

Вам не кажется, что в Доме-2 все давно уже, как в кривом зеркале, не так, как в обычной жизни. Искаженная реальность. Ясно, что этого требует телевизионный формат. Ясно, что в условиях высочайшей конкуренции среди ТВ-программ, ставка делается в большей степени на шоу, а не на реалити.

Но коль скоро вы, господа организаторы, этому «реалити» все еще пытаетесь соответствовать, потрудитесь над сохранением хоть какой-то аутентичности, чтобы проект окончательно не скатился в нелепую карикатурность. (Справка: карикатура – это сатирическое изображение, в котором комический эффект создается преувеличением и заострением неприятных, ужасных черт. Зарождение карикатуры в России произошло в 17 в. с народных лубочных картинок).

То, что происходило на прошедшей неделе вокруг пары Барзиков-Пинчук, напоминает скверную, не очень честную карикатуру, в которую вовлечены все участники, ведущий (за что-то многими уважаемый и любимый), собственно главный герой, вставший в этом противостоянии не на сторону своей любимой, а в стройные ряды ее обидчиков. И только главную героиню – Пинчук – не предупредили о том, что все это «лубочная картинка», что просто так надо для шоу, что ее псевдожених выставит ее грязнулей и неряхой на всю страну, а псевдоподружки с жестокой легкомысленностью подхватят и возрадуются возможности «покудахтать» на кухне на новую заданную тему.

И вот является в их комнату ведущий, и начинает лазить по шкафам и чемоданам и указывать, где что должно лежать, во сколько надо вставать, что и как готовить. Вы можете себе представить подобную ситуацию в обычной жизни: к тебе заходит сосед и, шаря по твоим комодам и перебирая твой скарб, начинает возмущаться, почему зарядка от телефона лежит на пальто, а чемодан стоит неразобранным в углу?! А не захотелось бы вам отправить нахала восвояси с вопросом: «А какое твое собачье дело?! Да пусть хоть зарядка на пальто, хоть велосипед в ванной, хоть елочные игрушки в микроволновке!!! Какое твое собачье дело?! Если мне так удобно в моем доме! WTF!» Но это было бы в реалити, а на шоу все как в кривом зеркале. И никого не интересуют ни настоящие слезы Пинчук, ни чувства ее родителей, наверняка наблюдающих за жизнью дочери на проекте. Зрители возмущаются ренегатством Барзикова, пишут, реагируют. А это главное, чего добиваются организаторы шоу – реакции зрителей. И продолжают дальше гордо нести флаг «реалити-шоу». Либо не видят провала, либо не хотят видеть. А вы видите?


Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 09:46, 18.11.2016
У оргов в фаворе проститутки и шалавы орущие-Рапа,Гозя...А хороших девчонок гнобят,как было и с Африкантовой(сейчас то она мерзость Чуевская). boy
avatar
2 shirma • 09:59, 18.11.2016
Согласна.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд