MENU
» » 2016 » Ноябрь » 18 » Рукоприкладство в почете на доме 2?
06:56

Рукоприкладство в почете на доме 2?

Когда на телепроекте дом 2 доминируют люди, которые разговаривать не умеют, то они начинают действовать кулаками. Все чаще в эфирах реалити-шоу скандалы и конфликты завершаются рукоприкладством. Если ранее за драки выгоняли с проекта, то теперь награждают премиями? Рукоприкладство в почете на доме 2? С изобилием и унижением более слабых. Особенно в эфирах дня нынешнего.

Гориллообразный Стас Маугли, над умственными способностями посмеялись девушки по его прибытию на остров Любви, при одобрении этих же девиц чуть не искалечил Артура Ратнера. И не в первый раз, хотя у парня уже была травмирована нога. Различие весовых категорий никого не волнует — зрелище есть, осуждение тоже.

Вечером отличился Константин Иванов, решивший воспитывать Дмитрия Дмитренко. Сколько можно делать эфиры на унижении скопом одного человека? Для Иванова нападать на слабых, и прогибать спину перед более сильными — типично. Но от нападок на Дмитренко у «подкаблучника» Иванова авторитета не прибавится, а вот премию можно получить. Да и драка похожа на постановку , но в эфир пустили.

Нет осуждения — есть продолжение!

Давно забыт спарринг в зале, утрачены попытки разобрать и обсудить эти мерзкие драки на лобном месте. Неужели ждут, когда реально кто-то получит сильные увечья?

В этом плане очень настораживает молчание Александра Задойнова и тот факт, что Барзиков так и не получил обещанный выигрыш. Может, Саша залечивает последствия травмы, полученной на Сейшелах? Того нокаута оказалось не достаточно? Раз никто не осуждает, значит, можно продолжать?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
1 КАДО • 08:54, 18.11.2016
Терпеть не могу КАтёночка и суслика Костика! Да пусть хоть поубивают друг друга!
avatar
2 shirma • 10:04, 18.11.2016
Гопник, он и в Африке -гопник.
avatar
3 valy • 10:23, 18.11.2016
одним словом шавкин кот соединились два ничтожества
avatar
4 gala11@listru • 11:42, 18.11.2016
Наказать парочку грязноротых дворняг -Иванова и соску проекта Годзю! Как позорно они прикопались к Димке, ну,слаб человек, не может дать в наглую рожу гопнику Иванову сдачи, ОЧЕНЬ жаль!! Дворняг -в изолятор!! На месяц,чтобы рож их не видеть!! Я не за Димку, я за справедливость!!
avatar
5 kassi • 13:25, 18.11.2016
Поддерживаю п.4 gala@listru. Еще и Барзикова туда же и Яббарова. Только не в изолятор, а с проекта 1
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд