MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Непотопляемая Ермакова!
12:02

Непотопляемая Ермакова!

Несколько дней назад в сети появились слухи о том, что массовые «увольнения» участников дома 2 начались неспроста. Причем, покидать проект стали не самые старые и далеко не самые рейтинговые участники, что было похоже на определенную «чистку» среди ребят.

Надежда Соколовская, Александр Вейсс, Максим Локотьков, Артур Ратнер, Элла Голубева – все они ушли едва ли не вместе. Сегодня покинуть остров и проект планирует Лиза Кордобовская. Официальные причины разные, а по факту – все эти участники были изгнаны, потому что неинтересны.

Надежду Ермакову уволили!

Естественно, виноватой во всем считают кастинг-директора Надежду Ермакову, ведь именно по ее вине были набраны невесты, на второй сезон Острова любви, которые отказались играть по правилам. Ведь это именно она отобрала весть тот «сброд», что живет сейчас на поляне и ничего «строить» не хочет, вынуждая отдуваться за них Рапунцель с Дмитренко. Все это надоело руководству и Надежду Ермакову уволили! По крайней мере, именно так утверждали слухи.

Но, к несчастью, буквально на следующий день непотопляемая Ермакова опровергла данную информацию. Никто ее не увольнял и не собирается… А как вы считаете, увольнение Ермаковой с поста кастинг-директора, хоть немного исправило бы ситуацию?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 81 2 »
avatar
1 Свет • 12:43, 17.11.2016
Гнать в шею страшную,закомплексованную,которая ненавидит успешных и красивых b6
avatar
2 Карагандинец • 12:47, 17.11.2016
Жалко ермачиху! Не дал бог не ума не красоты...Так и просидит на дурке всю жизнь, из воспоминаний останутся только шпили-вили в шкафах со звездой рэпа.
avatar
3 barsuchka • 13:49, 17.11.2016
кто ее выгонит, только она знает где столько шалав найти
avatar
4 irinap1963 • 15:06, 17.11.2016
конечно непотопляемая,ведь дерьмо не тонет
avatar
5 фрося • 15:12, 17.11.2016
Это фото какого года ????? на нём она какая-то страшненькая... видимо , до операций ...
1-5 6-8
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд