MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Мечта Баранова сбылась?
11:16

Мечта Баранова сбылась?

Пока Майя Донцова льет слезы, ведь ее очередные отношения оказались, как и все предыдущие — «на недельку», хотя участники дома 2 неоднократно предупреждали, что этим все закончится, ее экс-бойфренд Денис Баранов вытирает слезы другой брошенке…

Мечта Баранова сбылась. Как выяснилось буквально вчера, строить любовь с Майей Денис начал от безысходности. Да и на Остров любви он рвался, скорее всего, по той же причине. Настоящие, искренние чувства Баранов все это время испытывал к Ирине Пинчук, просто она была в отношениях с Иваном Барзиковым и вроде бы как даже замуж за него собиралась.

Как только девушка его мечты освободилась, Баранов незамедлительно начал ухаживать за ней. Денис утверждает, что в отличие от Вани не собирается из Иры делать служанку. Готовка, уборка и прочие «бытовые радости», это не главное. Девушке нужно дарить ласку, тепло, заботу, отстаивать ее в коллективе.

Ира и Денис подходят друг другу?

Мало кто из ребят верит в будущее этой пары. Баранов парень молодой, ветреный, непостоянный. Да и Барзиков не в восторге от того, что его бывшая девушка так быстро переключилась на другого. А вы как считаете, Ира и Денис подходят друг другу?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 Свет • 12:47, 17.11.2016
Подходят)
avatar
2 gold • 15:15, 17.11.2016
Лучше с неизвестным Барановым, чем с бараном Барзиковым...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд