MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Островитянки готовятся к приёму дорогих гостей?
09:19

Островитянки готовятся к приёму дорогих гостей?


С тех пор, как Ксения Бородина на лобном месте заявила, что будет отправлять домой всех, кто отказывается жить по правилам проекта дом 2 и выполнять строгие требования оргов, островитяне немного оживились.



И женихи стали не такими «отстойными», и среди девушек появились те, с кем можно было бы дойти до финала. Но так как перезагрузка Острова любви еще не закончилась, участники не торопятся строить любовь.


Олег Бурханов вроде как определился и собирался остановиться на Алисе Огородовой, но под действием «зеленого змия» поменял решение и изменил Алисе с Юлей Тепловой. Теплова собиралась «любить» Никиту Кузнецова, но быстро сообразила, что «отношения» в планы Кузнецова не входят, максимум пару походов за камни, и переключилась на Олега. Все те, кто хотел что-то строить с Артуром Ратнером, спешно покинувшим остров, в ожидании нового жениха. И только Стас Маугли остался верен себе, как не строил ни с кем ничего, так и не строит. А раз так, то нечего занимать отдельные апартаменты, решили невесты. Островитянки готовятся к приёму дорогих гостей?


К утру симпатии и антипатии снова поменяются?


Вчера Стаса насильно выселили с виллы! Девушки решили подготовить комнату для Елисея Полищука, который на днях появится на Сейшелах в компании Глеба Жемчугова. А пока Глеб и Елисей пакуют чемоданы, Стас Маугли разрабатывает коварный план мести… Хотя… Вчера на Сейшелах прошла вечеринка в честь дня рождения Лизы Кордобовской, может к утру симпатии и антипатии снова поменяются?




Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд