MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Татьяна Владимировна в инстаграме - Вот наша большая семья
07:41

Татьяна Владимировна в инстаграме - Вот наша большая семья


Вот наша большая семья. 3 ноября пришли все поздравить моего папу- доктора технических наук, профессора Кулифеева Владимира Константиновича - ему исполнилось 91 год. Пришли все, что он даже испугался , что это конец жизненного пути!



Моему любимому папе исполнился 91 год , он у нас очень хороший и мы все дети, внуки, правнуки его любим. Он профессор, доктор технических наук и зовут его Кулифеев Владимир Константинович , два года как он стал работать дома, до этого все время ходил в свой институт Стали и Сплавов , сейчас пишет учебную литературу для студентов. 3 ноября мы не сговариваясь пришли к нему все все , чему он был рад и даже напуган и смущён ! Что пришлось ему вызывать скорую так как у него давление упало на 80/47 . Но оказалось, что он просто перенервничал . Вечер прошёл на "Ура" , когда ему сказали, что ничего серьезного нет.


подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:23, 17.11.2016
Деда напугали, давление упало, вызвали скорую, но вечер прошёл на ура! Просто уму не постижимо - читать её бред!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд