MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Яббаров на смену Рапунцелям?
07:23

Яббаров на смену Рапунцелям?

Самая скандальная пара дома 2 отправилась на временный покой и, как минимум две недели, читатели шлока смогут отдохнуть от бесконечных воплей и бреда «брЭнда» телестройки. Вчера Дмитрий Дмитренко честно и открыто спалился, заявив, что ругаются они с Ольгой для того, чтобы участникам было что обсуждать. Так кто же заменит этих бесценных участников во время их отсутствия на телестройке?

Возможно, это будут Костя Иванов с Сашей Гозиас, но девушка пока находится в Балтийске и неизвестно когда вернется на поляну. Возможно, эфиры на себя перетянут Блюменкранцы, недаром ведь мама Таты Абрамсон ехала в такую даль. На Чуева с Африкантовой надежды мало, они силы для Сейшел берегут. А больше на поляне пар нет… Хотя… Есть одна! Может Яббаров на смену Рапунцелям?

Яббаров явно что-то не договаривает…

Катю Кауфман отправили назад на поляну и совсем скоро влюбленные снова будут вместе. А тут как раз бывшая девушка Ильи на проекте появилась, и Яббаров явно что-то не договаривает о том, что их связывает. Может теперь этот любовный треугольник будет нас «веселить»? Или есть другие варианты?


Редакция сайта schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 gala11@listru • 07:29, 17.11.2016
С каких это пор Годзя в "девушках"....? boy boy boy boy
avatar
2 gala11@listru • 07:30, 17.11.2016
Когда "ругается" Кауфман, спать хочется... b4 b4 b4
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд