MENU
» » 2016 » Ноябрь » 17 » Ирина Донцова - Кадони выгнал Вейсса
07:16

Ирина Донцова - Кадони выгнал Вейсса

Сегодня был очень насыщенный в плане событий день ! Распалось три пары на проекте! Расстались Майя и Денис . Денис оказался просто трусом ! Вступая в отношения с Майей он говорил только о своей симпатии и его симпатия ни к чему не привела и ребята расстались ! Расстались наши победители первого сезона "Остров любви" . Ваня и Ирина так и не смогли найти общего языка и приняли решение окончательно расстаться! А самое незаурядное на сегодня расставание было в паре у Вейсса и Кристины ! Кристина сегодня учинила драку с новенькой Александрой за сердце Вейсса в которой никто не победил ! В разборке между девушками Вейсс не мог определиться с кем он хотел бы остаться ! И на лобном месте Влад Кадони выгнал с проекта Александровна Вейсса за его неопределённое отношение к девушкам !



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:34, 17.11.2016
Локотьков не захотел луноликую иметь - трус, Денис убежал, сверкая пятками от дочурки Майи - тоже трус! Вывод простой - этим ребятам столько водки не выпить, что бы вас обслуживать!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд