MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Барзикова к ответу
13:05

Барзикова к ответу

Новость о том, что расстались Иван Барзиков и Ирина Пинчук никого особо не удивила. К этому все шло, поскольку на лжи и стремлении выиграть обещанный миллион строилось все – отношения в этой паре, проблемы в быту и абсолютное равнодушие Барзикова. А был ли миллион? Зрителей опять обманули? Барзикова к ответу!

Почему-то сознательно забыли потребовать от Барзикова отчета о благотворительности. Его бывшую подругу Либерж Кпадону распинали на такое обещание в течение нескольких лет. Кроме того, поскольку Иван является гражданином другого государства, налог на выигрыш достигает 30%. В его родной стране потребуют еще 5% на ведение боевых действий. Может, поэтому и не поднимается эта тема?

Ирина Пинчук свою долю получила?

Сочувствующие Ирине Пинчук предпочитают искать в девушке положительные черты, о чем мы уже писали на шлоке. Тем более, что вопрос о распределении обязанностей и гендерного неравенства в быту не отягощенных заботами участников всем близок и понятен. Раскрутили именно эту тему, прикрывая более значительную? О наличии выигрыша и его распределении?

Фиктивность обеих пар, созданных ради конкурса на Сейшелах стала абсолютно очевидной. Если Александр Задойнов просто молчит, выполнив условия контракта, не дает никаких комментариев в соцсетях, то Иван Барзиков продолжает чувствовать себя «мачо» на поляне дома 2, не только пребывая в качестве участника, но и торгуя тайской косметикой. Тоже выполняет условия договора с руководством телепроекта дом 2? Отрабатывает не полученный выигрыш?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 2
avatar
1 barsuchka • 18:16, 16.11.2016
гнать его в таджикистон, или откуда он там
avatar
2 Антонида • 00:24, 17.11.2016
П.1, в Украину)))
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд