MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Остров любви 16.11.2016. Краткое содержание.
12:25

Остров любви 16.11.2016. Краткое содержание.

Олег и Алиса провели ночь вместе, и Олег с утра поинтересовался у девушки, как они будут развивать свои отношения. Алиса считает, что отношения развиваются сами без вмешательства и она уже «типа случайно» к нему переехала. Элла сказала девочкам, что к Олегу у нее все прошло. Кузнецов пообщался с Алисой, которая вчера сделала свидание Олегу точно один в один, как свидание Ване в первом сезоне. Никита считает, что Алиса приехала на Остров победить, а не строить отношения. Огородова ответила, что главное Олег и отношения, а миллион ей неважен.
   Артур Ратнер и Лиза Кордобовская съездили на свидание к водопаду, хорошо провели время. Артур сообщил, что вчера он метался, выбирая между Лизой и Сашей, потом подумал и выбрал Лизу. Ратнер предложил Кордобовской объявить их парой. Саша Дурицина заболела, у нее высокая температура и девушка живет на вилле в комнате Артура с его согласия. Сашу расстраивает тесное общение Артура с Лизой и их поцелуи. Артур объяснил Лизе, что мест свободных нет, Саше нужно где-то жить, поэтому Лизе можно переехать к нему, а Саше на ее место. Кордобовская не хочет торопиться с заселением и поставила парню условие, они станут парой тогда, когда Саша не будет жить на вилле. Сама Лиза переезжать на виллу не готова. Артур признал ситуацию неразрешимой. Дурицина в свою очередь объявила, что выселится тогда, когда Лиза с Артуром объявят себя парой. Катя Кауфман посоветовала Кордобовской проявить инициативу, потребовать, чтобы Артур выгнал Сашу. Дурицина поговорила с Артуром и сказала ему, что если он объявит себя парой с Лизой, то о ней сможет забыть. Артур говорил Саше не так давно, что если у него не получится с Лизой, он хотел бы тогда идти до финала с Сашей. Дурицина озвучила это на тете с Кадони и Лизой, Лизу такие слова смутили, она не хочет торопиться, так как не уверена в Артуре. Кордобовская понимает, что нет свободных мест, и могла бы переехать к Артуру, но чтобы он спал на диване. Лиза считает, что Сашу Артур держит рядом, как запасной вариант. После тета Лиза переезжать передумала.
   Кузнецов поговорил с Лизой Полыгаловой с целью выявить ее симпатию на острове и выяснил, что с Олегом Лиза флиртует, так как ей скучно, Стас ее физически не привлекает. По мнению Лизы, бывают люди не очень красивые, но обаятельные, такие как Никита. На поляне эту тему сегодня обсуждали Черкасов и Валера, они считают, что Полыгалова очень нравится Глебу, у которого отношения с женой закончились окончательно. Андрей не верит Полыгаловой и считает, что ей не нужен Глеб, а нужна только движуха.

Главное за день:

  • Олег счастлив с Алисой Огородовой.
  •  Артур выбрал Лизу К., но девушка отказалась переезжать на виллу.
  •  Полыгаловой не нравится ни один жених на Острове.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд