MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Ночной эфир Дом 2 за 15 ноября - Краткое содержание
07:11

Ночной эфир Дом 2 за 15 ноября - Краткое содержание

Алиса Огородова устроила Олегу романтическое свидание, Полыгалова раскритиковала и сказала, что все было так же, как в первом сезоне с Барзиковым. Лиза спросила Алису, не нахлынули ли на нее воспоминания. Бурханов поддержал Алису и ответил Лизе, что главное то, что ему понравилось. Ника с Аней попытались помешать свиданию, но как-то вяло. Девочки второго сезона не по-дружески настроены к девочкам первого сезона. Саша назвала приехавших невест лохушками, которым не повезло в прошлом сезоне, а теперь они строят из себя королев. Ника Шукурова пообщалась со Стасом, за которым она сегодня вышла на выборе симпатий. Ника заявила парню, что он амебный лошара, в первый день зашел такой крутой, поставил всех на уши, а сейчас никому неинтересен, предлагает себя каждой. Ника объяснила, что вышла поддержать Стаса. Маугли такие речи не понравились, он посоветовал Нике вести себя проще, не засаживать его и так с ним разговаривать он не позволит.
   Яббаров и Барзиков обсудили нежелание своих девушек заниматься хозяйством. Ваня в будущем хотел бы, чтобы Ира не работала, воспитывала детей, занималась домом, а работать будет он. Ваня поделился с Ильей тем, что Ирина Михайловна ему рассказала. Ира говорила маме Майи, что если расстанется с Ваней, то останется на проекте строить новые отношения. Ваня сказал Илье, что он не против, но ему не нравится, что Ира допускает такие разговоры. Яббаров в телефонном разговоре с Катей продолжил тему хозяйственности и сказал, что бабы обнаглели, любая женщина должна готовить, убирать, это нормально. Илья готов помогать своей жене, но делать работу по дому постоянно не будет. Катя ответила, что не любит готовить и не хочет. Илья разозлился.
   На поляне романтик на языке устроил Майе Денис Баранов. Парень предложил Майе объявить их парой, не тянуть с заселением и начать прямо сейчас отбирать комнату у Рапы и Димы. Майя пришла в комнату Оли и сообщила о решении заселиться в ее комнату. Рапа объяснила, что они с Димой семейная пара, она любит Диму и с ним не расставалась. Сам Дима в изоляторе. Оля расплакалась, потом сходила к Диме в изолятор, где они помирились. Денис пожалел Олю и не стал применять к ней силу, в женской спальне Денис сказал девочкам, что единственный выход для его вытащить Рапу из комнаты за волосы, но он делать этого не будет. Слова Денис удивили Надю, она заявила парню, что он сошел с ума и даже думать об этом не должен.
видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд