MENU
» » 2016 » Ноябрь » 16 » Вечерний эфир Дом 2 за 15.07.16 - Краткое содержание
07:09

Вечерний эфир Дом 2 за 15.07.16 - Краткое содержание

Максим Локотьков сегодня назвал Кристину девушкой нетрадиционной ориентации. На лобном месте Ксения Бородина сказала, что Ирина Михайловна говорила Максу комплименты, говорила, что им можно увлечься, а он ведет себя мальчишка, распускает о Кристине слухи, это непорядочно и гаденько. Максим объяснил, что со стороны Кристины было предательство, он на эмоциях повторил то, что ему говорили другие, потом успокоился и извинился. Кеслер извинения не понравились, она считает, что Макс в шутливой форме это сделал, а потом она узнала, что эти слухи вылились в соцсети. Харитонова назвала Локотькова мягкотелым, безынициативным, у него увели девушку, а ему все равно, Максим спрятался за Кристину, чтобы разрулить ситуацию с мамой и Майей, ему 31, выглядит на 45, а внутри 10 лет. Максим принял решение в среду покинуть проект.
   Ира с Ваней весь день выясняли отношения по поводу бытовых проблем. Ксения Бородина рассказала участникам, что Ваня весь день кричал, что хочет кушать и спрашивал Иру, когда пятки перестанут прилипать к полу. Пинчук объяснила, что она убирала, Ваня считает, что он будет лежать, а женщина должна все делать сама. Ира сказала, что она утром пошла на танцы, Ваня сам не маленький, мог застелить кровать и завтрак приготовить, так как по профессии он повар. Полыгалова рассказала, что на острове у Иры с Ваней тоже возникали такие проблемы, но готовил им здесь повар. Алиса добавила, что заботились о Ване и готовили ему она или Лиза П., Ира ничего не делала. Барзиков напомнил Ире, что та обещала меняться, а сама сидит в телефоне, ничего не делает, и у нее нет времени даже на общение с ним. Валера считает, что Ваня активный и позитивный, пассивность Иры его угнетает, они слишком разные. Ксения Бородина прямо с лобного места отправила Иру в изолятор на сутки.
   Дима Дмитренко в кухне потребовал от Вани, чтобы тот не снимал его на телефон и послал Барзикова. Ваня возмутился и схватил Диму за ухо. Подошел Яббаров и вспомнил про поляну, что Дима обещал накрыть участникам. Ваня потянул из рук Дмитренко ноутбук, Оля взяла ноутбук в руки и сказала, что не нужно трогать их вещи и она сама проставится за Диму. Оля расплакалась, Яббаров пожалел ее и приобнял, Дмитренко схватил Олю за волосы, грубо оторвал ее от плеча Яббарова. На лобном месте Дима объяснил, что у него эмоциональный день, он перепутал месяц, когда покупал билеты, а Оле не нужно было вмешиваться в мужские разборки. Рапа защищала Диму, извинялась за него и обещала сама накрыть поляну за парня, а он ее бьет. Дима заявил, что ему нужно выдохнуть, он просил два дня выходных у ведущих. Бородина согласилась и отправила Диму в изолятор на 2-е суток за то, что он распускал руки на девушку. Харитонова рассказала, что в разговоре с Кадони Дима доказывал, что Оля его использует, хочет родить ребенка ради конкурса, а если не выиграет, то сделает аборт. Рапа ответила, что любит детей и никогда такого не сделает, готова отказаться от конкурса. Валера считает, что Дима хронически не признает свою правоту, он подлый, обиженный трус, его поведение мерзко и это будет повторяться. После лобного места Рапа отнесла Диме покушать, он отказался, хотя Оля объясняла, что не она посадила его в изолятор.
   Алиса устроила Олегу свидание.

Главное за день:

  • Максим сегодня назвал Кристину девушкой нетрадиционной ориентации.
  •  Иру Пинчук отправили в изолятор на сутки на перевоспитание.
  •  Дима Дмитренко поднял руку на Олю и получил двое суток изолятора.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд