MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » Одна из причин неудач телепроекта дом 2
13:24

Одна из причин неудач телепроекта дом 2

Ежедневно в эфирах скандальной телестройки показывают не реальные события из жизни «обычных представителей» современной молодежи, а вымученные попытки продемонстрировать хоть что-то, что можно выпустить в сетке вещания. Об участниках написано много, но смена состава идет, правда, направление замен очень странное. Все тоскливее и печальнее. Оживление только при обсуждении тем «волшебства» или травли одного всем коллективом. Можно посмеяться над внешним видом сидящих на бревнах.

О том, почему падают рейтинги и интерес к событиям на съемочной площадке, очень четко сказала Элен Каминская – главное, «темку замутить». Если раньше речь шла об отношениях, симпатиях, любви и ненависти, сейчас сами участники признают открыто и не стесняясь, что делят эфирное время и обсуждения.

Верните реальную жизнь под камеры!

Очередной странный пост от Элины Камирен заставил тех, кто еще смотрит реалити-шоу дом 2, смущаясь признать, что даже одиозная дамочка с ломиком, гораздо интереснее, чем Гозиас с носком во рту или Григорьевская с одной и той же темой о деньгах и подарках. Речь не только о персонажах идет – о принципиальном различии.

Вместо настоящей жизни под камерами, «хомяки» теперь с наушниками и подсказками придумывают или воплощают какие-то «темы». Все это мало привлекательное зрелище, исполняемое людьми без талантов и способностей, дополняется попытками столь же странных уроков, то актерского мастерства, то живописи, то йоги. А лучше и интереснее не становится. Нет реальных мнений, нет правды жизни, а эрзац какой-то третьесортный или совсем не годный к употреблению.

Может, пора уже начинать жить под камерами, а не «темки мутить»? При отсутствии реальности шоу скатывается в скандальность, а конкуренты в этом направлении гораздо профессиональнее и герои у них на один раз. Потому и обсуждают, в том числе и на шлоке, с гораздо большим удовольствием новости из жизни бывших участников, потому что наигранность, фальшь и пошлость, тупая агрессия хороши в меру. Несколько раз в день одно и то же – чрезмерность?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 Антонида • 00:45, 16.11.2016
Главная и, практически, единственная причина неудач - организаторы шоу. Денег достаточно, чтобы замутить действительно интересное шоу, да хоть артистов нанять, но... жадность и вседозволенность (видать покровители очень высоко сидят).
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд