MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » Мирного расставания не получится?!
12:24

Мирного расставания не получится?!

На шлоке мы с Натали уже не раз писали о том, как страдал несчастный Глеб Жемчугов. Страдал, правда, недолго. Мужчину быстренько утешили домовские друзья. Поддержали, вселили в него уверенность в том, что на Ольге свет клином не сошелся, а ведущие поручили Лизе Полыгаовой выразить симпатию «убитому горем» мужчине и… дело в шляпе!

И духом воспрял, и в творчество ударился, и о том, что с проекта хочет уйти больше не заикается, даже хамить, пока еще не бывшей, супруге начал, требуя, что Оля признала – во всем виновата сама и сама семью сохранить не захотела. Теперь у Глеба все замечательно. На днях получит визу, улетит на Сейшелы, отдохнет, начнет любовь с Полыгаловой строить. А когда вернется, посетит пластического хирурга и закончит начатое дело, чтобы стать для своей новой девушки еще краше и стройнее. И все бы хорошо, да видимо Ольге Жемчуговой страдающий супруг нравился больше. Пока страдал – была надежда, что расстанутся друзьями. А как только собрался новую жизнь начать, так выяснилось, что мирного расставания не получится…

Новый «жемчужный» план?

Ольгу понять несложно. Мы, женщины, частенько уходим не для того, чтобы уйти, а для того, чтобы нас вернули. Видимо это как раз тот случай. Ведь как только стало понятно, что возвращать жену Глеб не собирается, его жена «запела» по-другому. Еще вчера счастья ему с Лизой желала, а теперь злится и бесится по поводу того, что Глеб собирается на Сейшелы. В домовском чате поддергивает его, а вчера выложила переписку своего мужа с неизвестной девушкой. Жемчугов девушку эту на дом 2 звал. Предложил весело провести время с пользой для дела – ей пиар, ему эфиры. Но только никто не должен знать, что он ее позвал… Естественно, свое причастие к этой переписке Глеб отрицает. Да и доказывать, что она принадлежит ему, никто не собирается. Важно другое – Ольгу явно цепляет то, как ведет себя сейчас Глеб… Или это тоже часть «жемчужного» плана? Жена приревновала, поняла, что любит и полетела на Сейшелы любимого супруга в семью возвращать?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 3
avatar
1 Lora6354 • 18:19, 15.11.2016
скорее бы сдуло этот несвежий воздух с наших экранов
avatar
2 Сластенка • 18:27, 15.11.2016
Ага, блеснет на Сейшелах своим недоделанным прессом b4
avatar
3 Антонида • 00:43, 16.11.2016
Им обоим друг без друга неплохо живется. Глепка наконец-то избавился от зануды жены (играл разрыв красиво, слезу пускал), а Ветер после выигрыша квартиры "в себя поверила". Не осуждаю, просто не хочу об этой семейке ничего знать.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд