MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » «Уникальная» беременная на доме 2
10:24

«Уникальная» беременная на доме 2

На доме 2 было немало беременных участниц, и все они вели себя по-разному. Но что-то не припомню ни одной похожей на Тату Абрамсон, хотя и Алиана Гобозова, и Элина Камирен, тоже были «беременяшки с прибабахом».

Тата Абрамсон — «уникальная» беременная на доме 2. Во-первых, умудрилась забеременеть от человека, который ей честно, и открыто, говорил о том, что не любит и вряд ли полюбит. Во-вторых, зная характер Валеры Блюменкранца и понимая, что он готов жениться на ней не по большой любви, а ради ребенка, можно было бы себя вести скромнее, ну чтобы «счастье» не спугнуть. В-третьих – раз уж решила оставить ребенка и заявила об этом на всю страну, то можно было бы себя вести потише, или беременным за «горячие» эфиры доплачивают? Что уж говорить о вымогательстве… Прекрасно зная своего скрягу Блюменкранца и то, что у них каждая копейка на счету, а впереди немалые расходы на беременность, роды, коляски, кроватки и прочее, требовать кольцо за 200 000??!!

Важная миссия мамы Таты Абрамсон

Но Абрамсон всего вышеперечисленного не понимает и не осознает. Она лезет на рожон и сует свой нос во все конфликты, происходящие на доме 2. А вчера в новостях на шлоке сообщили, что она еще и сама эти конфликты создает. Вот уже несколько дней Тата воюет с мамой Майи Донцовой. То она послала Ирину Михайловну, то в лицо ей плюнула. К чему эти провокации? У Валерия теперь вся надежда на будущую тещу, которая сегодня должна появиться на доме 2. Может хоть ей удастся унять дочь?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 3
avatar
1 Свет • 11:11, 15.11.2016
Глупо ведет себя,останется одна b5 b5 b5
avatar
2 Bonjuk • 16:04, 15.11.2016
Бабло рулит! b7
avatar
3 Антонида • 00:39, 16.11.2016
П.2, согласна. И быдло рулит, самые яркие участники - откровенное быдло.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд