MENU
» » 2016 » Ноябрь » 15 » Сольная партия Рапунцель?
07:11

Сольная партия Рапунцель?

Последние эфиры – яркое доказательство того, что практически весь так называемый коллектив, решил показать себя через вмешательство в отношения Григорьевской и Дмитренко. Заказ на «прессование» Димы со стороны Барзикова и Яббарова был совершенно очевиден. Массовый «наезд» явно спровоцирован, а остальные только ждали минуты влезть в кадр.

В вечернем и ночном эфирах во всю силу развернулась Ольга Рапунцель. Запредельные децибелы и размахивание руками очень напомнили период её нахождения на Сейшелах, из нового – только картинное падание на колени и вопли о любви. Сольная партия Рапунцель? Ведь попытки вмешаться в ход представления сразу же пресекались репликами, мол, «не лезь», «это её тема». Если, отыграв истерику в своей комнате, Рапунчики спокойно удалились на перекур, то зритель остался с рядом вопросов.

Выбор вариантов?

Во-первых, что возомнил о себе Барзиков? История с нокаутом Задойнова и выигранный миллион вскружили голову? Безнаказанность опять порождает стремление доказывать свое мнение кулаками?

Во-вторых, что делает в общем доме и в коллективе начальник изолятора «король унитазов» Яббаров? Его слишком много в эфирах, а вот зачем он там — не понятно.

В- третьих, Рапунцель старалась не просто так. Появились слухи, что по возвращению из отпуска, Ольга получит свой авторский кусочек телепроекта дом 2 «В мониторе со звездой». Пока это слухи, но вот будут ли зрители? Второй слух появился от Афроматери, что Рапунчики из отпуска на поляну дома 2 не вернутся. Вы бы какой вариант предпочли?

Потерпеть осталось недолго, так как в реальном времени, как я уже рассказывала на шлоке, парочка Рапунчиков уже в отпуске. Самая большая радость, что мы эту парочку не увидим на экранах до конца года. Вы будете скучать? Так называемый коллектив дома 2 – точно.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд