MENU
» » 2016 » Ноябрь » 14 » Остров любви 14.11.2016. Краткое содержание.
12:54

Остров любви 14.11.2016. Краткое содержание.

Олег с утра рассказал девочкам, что вчера расстался с Аней, так как с ней ему было скучно. Олегу нравится Алиса, но с утра он флиртовал с Полыгаловой. Лизе П. также уделяет время Стас Тура, он пытался обнять Лизу за талию, пользуясь тем, что девушка живет с ним в бунгало. Олег отправился на свидание с Огородовой, которое та выиграла вчера в боях с Сашей Дурициной. Олег и Алиса съездили на рыбалку. Аня Гаврилюк хоть и переехала от Бурханова, отказываться от него не намерена и будет бороться дальше, но не агрессивными методами, а романтиками и заботой. Полыгалова считает, что Аня не должна была позволять Олегу флиртовать с ней, а потом не должна была отпускать парня на свидание с Алисой. Юля посоветовала Ане показать Олегу, что ей не все равно на него, а сейчас это так именно и выглядит. Кордобовская рассказала девочкам, что Олегу нравится Мадина и вообще много кто нравится. Ника считает, что Олег не готов к серьезным отношениям. Артур согласился, так как Олег молод.
   Юля Теплова пообщалась с Никитой, попросила его чаще появляться на площадке, так как она хочет с ним общаться и спросила, как Никита к ней относится. Кузнецов ответил, что никак, так как ее не знает, Юле нужно запастись терпением, пока он организует свидание. Никита объяснил Полыгаловой, что организует свидание на днях, но у него в приоритете женихи, его главная задача, чтобы свидания были у женихов, так как это приближает их к финалу.
   Артур поссорился с Лизой Кордобовской. Ника заявила Артуру, что он ночует с Сашей, а Лиза спит на улице. Ника в шутку назвала Лизу лошарой, та никак не отреагировала, а когда Ника назвала лошарой Эллу, Элла кинулась в драку. После потасовки Голубева расплакалась. Девушку пожалела Мадина и посоветовала ей быть ближе к ней и вливаться в коллектив. Кордобовская поговорила с Артуром и потребовала от парня выселить Сашу из его комнаты на вилле. Лиза призналась, что ревнует парня к Саше. Ратнер объяснил Лизе, что Саша больна, у нее температура, и он решит проблему с жильем для Саши. Стас Тура дал Артуру три дня на улаживание отношений с Лизой Кордобовской, иначе он заберет девушку у Артура.
   Лиза Полыгалова и Юля Теплова пообщались по телефону с Яббаровым, рассказали ему, что Катя ведет себя достойно и только об Илье и говорит. Девочки рассказали, что это Стас пытается как-то задеть Катю и других девушек. Яббаров хотел поговорить с Тура, но тот отказался общаться с Ильей.

Главное за день:

  • Олег с Алисой съездили на свидание.
  •  Аня Гаврилюк не отказывается от борьбы за Олега.
  •  Юля Теплова пообщалась с Никитой.
  •  Стас дал Артуру три дня на то, чтобы Ратнер определился с Лизой Кордобовской.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд