MENU
» » 2016 » Ноябрь » 14 » Светлана Из-Тихого-Омута - Каждый по-своему с ума сход..... пиарится!
10:27

Светлана Из-Тихого-Омута - Каждый по-своему с ума сход..... пиарится!



АЛЕКСАНДР ВЕЙСС :«Она пришла ко мне ночью.
Кристина пришла в мужскую спальню в пять ночи и села ко мне на кровать. А что мне оставалось делать?»

Каждый пиарится, как может – только бы за Проект зацепиться и к кормушке пролезть. Проект неплохая стартовая площадка, вдруг, хомякам повезет и они в звезды вылезут?
Каждый надеется, потому действуют. Каждый по-своему.
Хмурый Вейсс взлетел на теме с Рапунзель: не каждый из здравомыслящих на любовь со слабоумной проституткой согласится - Вейсс из согласных. На всем белом свете, не считая разных престарелых Алексов, только два козлика отыскались – Дмитренко Дмитрий да Саша Вейсс.

Но имя себе на любви к Рапе Вейсс сделал. Умудрился.
Зацепился и хомяком стал.
К нему хомяковать расписная Элен прискакала, тоже в дурку размечталась влезть, коли шанс с бывшим подвернулся – теперь тоже у кормушки топчется. Для яркости к Барзикову жмется, в любовь втирается и совсем не хочет о своих веселых видео в интернете вспоминать, потому как она теперь приличная хомячка и тоже ждет принца из олигофрен…. из олигархов к себе! Как все остальные хомЯчки!

Кристина тоже задержаться на шоу желает – даже к Вейссу подкатывает. С тертым Максом Локотьковым не получилось любви, удрал раскрученный Донцовыми Мамайками Макс, но имя себе сделать успел: его Мамайки чуть пополам не разорвали! От огромной любви!
Такой фокус не забывается зрителями. Помниться будут и Макс, и луноликая Донцова долго – редкие особи. Толстая старшая Донцова паучихой очередную жертву ждет, теперь не выгонишь охочую до волшебства мамашку…..

А охочая до проектной любви Кристина по ночам в гости ходит и на кровати садится. В ожидании принца из олигоф… из аллигаторо…. из олигархов, разминается с Вейссом.
Впрочем, может, они стихи ночью читали?.... Иосифа Бродского, к примеру?....

спасибо Светлана Из-Тихого-Омута
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд