MENU
» » 2016 » Ноябрь » 14 » «Майка — алкоголичка» и Денис под принуждением?
08:04

«Майка — алкоголичка» и Денис под принуждением?

С момента изгнания Николая Должанского, одна ниша на реалити-шоу дом 2 осталась свободной. Нет общепризнанного алкоголика, хотя «виноградный сок» льется рекой и на поляне дома 2, и на далеких Сейшелах. Редко в таком количестве нетрезвые особи появляются в других телевизионных программах, но ведь это же скандальная телестройка, продюсер которой сам пример подопечным показывает. Сбежал по собственному желанию Максим Локотьков, которому попытались эту нишу навязать, не желает взрослый самостоятельный мужчина приобретать славу алкоголика.

Дружно, всем коллективом, пытаются показать, что не злоупотребляет спиртным Майя Донцова. Ставка была сделана не на её слабости, которые уже хорошо известны, а на увлечение горячительным Максима.

Сдал Денис всю авантюру?

Не получилось — теперь вдвоем с маман настояли на заселении дочки в одну комнату с Денисом Барановым. Только парень заранее блог записал, где всю эту авантюру сдал с потрохами. Не нравится ему Майя, нет притяжения и чувств, а на телепроекте, долги оплатившем, надо соглашаться на то, что есть. Потому вместо теплых Сейшел будет изображать «любовь» к «Майке-алкоголичке».

Навязываемый всеми силами оргами в эфирах Яббаров редко бывает в трезвом виде, хотя клялся, что не пьет. Почему-то «туалетного шансонье» в нишу местного пьянчуги запихнуть не пытаются. Не в этом ли причина конфликта Максима Локотькова и «короля унитазов»? Кого же признают местным пьянчугой в этот раз? Ведь ниша пустовать не должна, а на телепроекте дом 2 так обожают повторы.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:41, 14.11.2016
Локотьков убежал уже от роли алкаша, а главное от навязанной ему свиноматки!
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд