MENU
» » 2016 » Ноябрь » 14 » Мама сына всегда простит, Дмитренко?
08:01

Мама сына всегда простит, Дмитренко?

На поляне дома 2 одна скандальная пара вернулась из отпуска, вторая им на смену отправилась во все тот же Владивосток. Ольга Григорьевская моментально поделилась фото, которое должно продемонстрировать мир и согласие семей. Если Рапунцель явилась с бабушкой и сестрой, то семью Дмитренко представляла только Людмила Григорьевна.



Только особой радости от встречи в кафе, явно за рекламу, как и цветы, не видно на лице той, что вырастила Дмитрия как родного сына. Не столько зрители переживали за её приемного сына, сколько за здоровье самой женщины.


Надолго ли хватит сердца матери?


Мама сына всегда простит, Дмитренко? Даже, если её предал ради призрачной карьеры на телепроекте дом 2. Не только простит, но и согласится на встречу с девицей, которую выбрал для участия в реалити-шоу, которая целенаправленно выедала нервы, здоровье и душу. Настоящая мама, а не те тетки, которые торгуют своими детьми и лицами на скандальной телестройке.


Показательно, что ради сына на встречу пришла, но к себе домой Григорьевскую не пригласила. Хватит ли сил и здоровья вынести этот столь долго откладываемый визит? Сможет ли материнская любовь смириться с таким неоднозначным выбором Димы?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 Catin-Ca • 08:24, 14.11.2016
При чем тут неоднозначный выбор ПодРапника??? Они коллеги по шоу, проектная пара. Вцепились друг в друга мертвой хваткой, потому что больше то и не нужны никому.
avatar
2 КАДО • 09:47, 14.11.2016
Некоторые продажные за бабло и козу драную полюбят, а "кому и кобыла невеста", или так - "молодая уже была не молода"!
avatar
3 BAGI • 09:50, 14.11.2016
у Людмилы Григорьевны выражение лица, как перед расстрелом.
avatar
4 Zlaya@ • 19:29, 14.11.2016
п. 3, да там лыбу тянет только одна Рапа...
Ей - ссы в глаза - всё божья роса... Бабе четвертый десяток, а у неё - ни ума, ни совести, ни настоящих человеческих чувств...
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд