MENU
» » 2016 » Ноябрь » 13 » Беглец с острова Любви — Артур Ратнер?
11:15

Беглец с острова Любви — Артур Ратнер?


Попытка привлечь в качестве «холостяка» в слабенькое подобие чужой телепрограммы парня не из бывших или действующих участников дома 2, с треском провалилась. Судя по новостям с Сейшел, замена женихов была вынужденной, так как Артур настоял на своем отъезде. Беглец с острова Любви — Артур Ратнер? Последней из пассий, Елизавете Кардобовской, покинуть съемочную площадку не разрешили. Девица льет слезы и утверждает, что симпатия осталась, а кавалер — сбежал.





Сурово наказали за нежелание дальше участвовать в реалити-шоу Александра Задойнова. Не только в пару навязали Мексику, которая лидирует в качестве раздражающего фактора, представляя «бредовые» новости. Но и всеми способами еще и высмеивают в сценках на экзаменах по актерскому мастерству. Задойнов — калач тертый, выдержку в союзе с Карякиной приобрел титановую, на оскорбления не отвечает.


Репутация дороже шоу?


Артур Ратнер, в отличие от Задойнова, дальше играть влюбленного жениха не пожелал, собрал чемоданы и был таков. Он певец, свою долю рекламы отхватил, а вот позора и оставаться в участниках шоу не пожелал. Зачем же удивляться, что на остров, кроме Елисея Полищука, еще и Глеб Жемчугов собирается? Кадры нужны свои, проверенные, готовые по указанию и ударить, и скандал устроить, и семью собственную на алтарь скандальной телестройки положить.


Жалуется Кордобовская, что не отпустили её с Сейшел вслед за Артуром. Разве там кого-то насильно держат? Вон Катя Кауфман в клетке на жаре сутки провела. И не ради Яббарова, а для любимого телепроекта дом 2. Кто следующий в беглецы собирается, как думаете?




Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд