MENU
» » 2016 » Ноябрь » 13 » Дневной эфир 13.11.2016. Краткое содержание.
10:41

Дневной эфир 13.11.2016. Краткое содержание.

Ира поделилась с Вейссом, что многие советуют ей слить Элен на голосовании, так как никто с ней не общается. Влад Кадони зашел в гости к Ире, и та рассказала, что начала готовить, а Ваня сегодня обнимал ее и кинул Элен в черный список. Кадони сообщил Ире, что Ваня переписывается с Майей, от этого Майя с утра вся светится. Пинчук считает, что Ване бесполезно говорить об этом, запрещать писать она ему не может, да и в этих переписках ничего нет. Влад объяснил Ире, что Барзиков незначительными переписками усыпит ее бдительность, а потом это будет по-другому. Ведущий посоветовал Пинчук укреплять отношения, становиться лидером. Элен насыпала Ире в суп две горсти соли, Ирина Михайловна ее в этом поддержала.
   Илья Яббаров скучает по Кате Кауфман. Катя позвонила парню из аэропорта, сказала, что скучает и спросила, чем Илья занимался всю ночь, если не ответил ей в половине одиннадцатого. Илья сказал Майе, что доверяет Кате, если у нее есть уважение к нему и к их отношениям, чувства и любовь, то Катя не станет его провоцировать. Яббаров рассказал, что Катя переживает от того, что к нему начнут приходить на проект девушки, но он не поведется.
   Максим и Кристина заселились в дом к Глебу. Барзиков считает, что ребята могли проверить отношения неделю – две, а потом уже коллектив поддержал бы их в заселении. Ирина Михайловна заметила вчера на лобном месте, как Кристина скривила лицо при поцелуе с парнем. Кристина считает, что маму Майи цепляет то, что Локотьков выбрал не ее. Майя сказала, что Макс поступил так ради коллектива, а в сердце у него одна женщина, Ирина Михайловна. Ирина Михайловна готова предпринимать действия, чтобы выселить пару из дома Глеба и вместе с дочкой начала собирать голоса. Кеслер не нравится Майя и ее мама, Кристина считает их слишком самоуверенными, Вейсс ей тоже не понравился, а вот Яббаров хорошо с ней общался.
   Алексей Секирин провел на поляне занятия в школе актерского мастерства.
   На поляну между съемками ненадолго приехала Харитонова и рассказала Майе, что прочла блог Элен, что Майя пьет, не просыхает. Майя потребовала от Каминской написать опровержение.
   Ратнер в ожидании приезда девочек первого сезона решил выселить Сашу Дурицину из своей комнаты на вилле. Саша выезжать отказалась и предложила съехать Артуру, если его что-то не устраивает. Артур начал выбрасывать вещи Саши, Саша закрылась на вилле изнутри, парочка поругалась.

Главное за день:

  • Ира Пинчук исправилась и начала готовить.
  •  Илья Яббаров скучает по Кате Кауфман.
  •  Кристину и Макса Майя с мамой решили выселить из дома Глеба.
  •  Артур решил освободить свою комнату от Саши и ее вещей.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд