MENU
» » 2016 » Ноябрь » 13 » Новый способ интриганства на доме 2?
09:14

Новый способ интриганства на доме 2?

Поскольку все уже приспособились получать новости с поляны и с острова Любви за неделю до того, как выходят эфиры, то и участники телепроекта стали в домовском чате активно обсуждать те реальные события, которые происходят в реальном времени. Новый способ интриганства на доме 2? И весьма успешный.

История с разладом в семье Жемчуговых, с возвращением Ольги и намечающимся романом Глеба с Полыгаловой, активно обсуждается в чате. Тем более, что Ольгу Жемчугову пригласили принять участие в «прямом эфире», то есть еще неделю эту тему будут продвигать во всех эфирах. Сам Глеб уже готовится к вылету на Сейшелы.

Советчик Чуев с опытом крепкой семьи?

Как обычно, повышенная активность присуща Андрею Чуеву, которого впервые в его аргументах поддержу. Отношения, тем более в семье, это постоянная работа, но вот Глеб выбрал другой вид занятости. Не умеет он больше ничего, карьера рэпера ему не светит, потому заработки на реалити-шоу – это его единственный шанс. Или супруги как раз работают на материальную составляющую брака?

Попытки представить Жемчугова влюбленным смешны и очень напоминают историю с Соколовской, покинувшей телестройку. Но хомяки всерьез обсуждают эту якобы взаимную симпатию, которую должна подкрепить поездка Жемчугова на Сейшелы. А тем временем Ольга открыла свой интернет-магазин, используя свою популярность и возможность не делиться рекламными доходами с телеканалом ТНТ.

Как думаете, удастся ли домовскому чату стать источником интриг и новостей? Ведь с добавлением новых участников обсуждения явно оживились? Или это очередная попытка хоть как-то всколыхнуть интерес к происходящему на телепроекте дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 Свет • 12:43, 13.11.2016
Короче,Глебас на свою голову привел жену на проект.
Она с него выжала по полной и слиняла b4 b4 b5
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд