MENU
» » 2016 » Ноябрь » 12 » Пинчук снова «переобулась»?!
18:48

Пинчук снова «переобулась»?!

Пинчук снова «переобулась»?!

Как я вам уже рассказывала на шлоке, Ирине Пинчук пришлось на время покинуть поляну, ведь у девушки с собой не было теплых вещей, а на улице как-никак зима. Но уехала Ира с тяжелым сердцем, ведь Элен Каминская отступать не собирается.

Вчера Пинчук вышла на связь в перископе и рассказала, как тяжело ей живется на поляне и что она до сих пор не может привыкнуть к тому, как перекручивают ситуации на доме 2. Но уходить Барзиков пока не хочет, а она не хочет с ним расставаться, поэтому придется смириться с тем, что участники и дальше будет ее грязью поливать. Настрой у Пинчук был, мягко говоря, не очень оптимистичный и поклонники начали подозревать, что она не вернется на поляну. Но всего через несколько часов Пинчук снова «переобулась»!

Кто или что повлияло на Ирину, мы не знаем. Возможно, ей родители «мозги вправили», может Ваня по телефону вселил в нее боевой дух, но согласно последней информации от девушки – она не только вернется совсем скоро, но еще и воевать за свою любовь собирается!

Ирина узнала о том, что вытворяет в ее отсутствии Элен и грозится по приезду объяснить Каминской, кому принадлежит Иван Барзиков. Если потребуется, то Пинчук готова даже силу к сопернице применить. Интересно, надолго хватит ее боевого настроя? Не растеряет по дороге пока на поляну доедет?


подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 pyatyy_element • 19:18, 12.11.2016
У этой пьянчук не только рот заячий, но и мозги.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд