MENU
» » 2016 » Ноябрь » 12 » Краткое содержание дневного
11:40

Краткое содержание дневного

Краткое содержание:

Катя Кауфман и Лиза Полыгалова отправились на Сейшелы. Девушек проводили Илья и Дима Климашов.
Илья Яббаров спросил Ваню, почему у него в телефоне так официально записана Ира «Ира Пинчук», а не «любимая», «малышка» и так далее. Ваня ответил, что не любит всякие уменьшительно – ласкательные прозвища. Барзиков рассказал, что ему писала Элен и приглашала пойти кормить кроликов, он отказался и холодно ей отвечал, Ира хочет, чтобы он ни с кем не общался. Утром парень напомнил Ире, что та обещала меняться, и потребовал завтрак. Ваня в кухне пригрозил Ире, что если та не приготовит завтрак, он будет переписываться с Майей. Кадони на тете заявил Ире, что Ваня надеялся на ее отъезд, поэтому переписывался с Элен Каминской. Ведущий считает, что Ваня тянется к Элен, а Ира им мешает, путается под ногами. Элен сказала Ире и Владу, что если бы Ваня не хотел с ней общаться, то он бы ее заблокировал, а так он помогал ей монтировать видео, ест ее еду, просил йод замазать царапину. Элен считает, что Майя тоже рядом и старается лишний раз прильнуть к Барзикову. Кадони заявил Пинчук, что Ване в отношениях нужна сильная женщина, которая сможет его направить, а Ира сама ведомая. Влад предложил Ире бороться за отношения, что-то делать для отношений. Глеб Жемчугов решил развеселить пару и пришел в комнату Иры и Вани в костюме уборщицы и рыжем парике.
Илья Яббаров навестил в изоляторе своих подопечных Надю Соколовскую и Елисея Полищук. Илья заявил ребятам, что они сидят в изоляторе, как чужие люди, не разговаривают, Елисей читает книгу, Наде нужно не обижаться на то, что не так Елисей посмотрел, не так сказал, а работать над отношениями, а иначе, что Наде делать на проекте. Илья увидел разрисованную батарею и предложил помыть ее, а заодно и тумбочку. Надя пообщалась с Елисеем и объяснила ему, что он хороший человек, но не по ее душу, ее не тянет к нему.
К Максиму Локтькову пришла новая девушка Кристина. Кадони считает, что Максу пора сделать выбор, если это мама, то зачем оставляли Кристину, если Кристина, то нужно четко дать понять Ирине Михайловне, что отношений не будет. Максим объяснил, что выбирает Кристину, она ему нравится, зацепила, а Ирина Михайловна друг, товарищ, но обещанное свидание все же будет. Кристина заявила, что пойдет с ними. Кадони напомнил, что девушка только пришла и он ее не отпустит. Кристина ответила, что тогда Максим не поедет, либо Ира, либо она. Макс предложил Кристине уважительно общаться к Ирине Михайловне. Девушка обиделась.
Тата купила себе дорогой телефон и потребовала от Валеры вернуть ей часть денег, 25 тысяч. Валера решил дать 10 тысяч, Тата обиделась и пожаловалась маме. Блюменкранц объяснил маме, что у него будет много расходов, связанных с постановкой на учет, родами и другими проблемами. Мама поддержала Валеру, Тата расплакалась. Валера предложил Тате родить ребенка, а через полгода отдать его ему и идти искать обеспеченного мужчину.

Главное за день:

• Катя и Лиза отправились на Сейшелы.
• Ира возмущена перепиской Вани с Элен.
• Надя Соколовская решила расстаться с Елисеем.
• Максим Локотьков выбрал новую девушку Кристину.
• Валера не дал Тате денег на телефон.

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд