MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » Тернистый путь Дмитренко
14:43

Тернистый путь Дмитренко


Не знаю, как вам, а мне слабых всегда жалко. Как бы не хорохорился Дима Дмитренко, как бы не воспитывал характер и свою девушку, как говорится, не по Сеньке шапка. Все равно выглядит слабаком.



Обычно тот, кто в паре поддается влиянию другого, тот и слабее. А Ольга давно уже формирует угол зрения Дмитренко на их место и роль в Доме-2 и все события, происходящие вокруг. В последних сериях у Ольги появилась новая «краска» — припадочные признания в любви Диме. Не могу назвать Ольгу чутким человеком, слишком зациклена на себе, но, видимо, чувствует, что Дима готов сорваться с крючка, что накален и раздражен до предела, потому начала через день бросаться ему в ноги и биться в истериках от якобы любви и непонимания. Кто-то верит в эту любовь? Один наивный Дима, пожалуй, и верит. И даже в ситуации с якобы унижающейся и ползающей на коленях Рапунцель, униженным, по-моему, все равно выглядит Дмитренко. Сейчас набросятся на меня его хейперы с криком: кто его заставляет? сам готов унижаться, ибо лох!


Ну да, удел слабых в беспощадном социуме Дома-2 – быть гонимым, осмеянным, даже битым. В примитивных обществах, где господствует культ силы, доброту принимают за слабость. В высокоразвитых цивилизациях слабых берут под защиту. Но я вижу в Диме прогресс. Он мужает. Да, совершает ошибки; да, выглядит нелепо, как подросток, но ведь не все цели достигаются с первой попытки. И у Димы есть еще шанс заслужить уважение окружающих, не в этом коллективе, так в другом. Но вот парадокс – у окружающих, но не у Ольги. Если женщина не зауважала своего мужчину сразу, не зауважает уже никогда. Ольга признает только силу денег, а не силу личности. А Дима не производит впечатление будущего богача. Есть такая пословица: «Кто не видит тебя, пока ты сидишь, — не заметит тебя, когда ты встанешь». А вы видите в Дмитренко потенциал?




Автор: Ирина Лисина для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 5
avatar
1 дымсигарет • 16:19, 11.11.2016
Ну какая там любовь к Рапе! Как самостоятельная единица он на дурке не удержится, потому и держится за дебильнутую проститутку. Только в паре с ней он и может зарабатывать деньгу, которую никогда не заработает за периметром. А так он ее удавить готов, нисколько не сомневаюсь, иногда это в нем вырывается наружу, когда терпеть ее совсем невмоготу, и тогда он ее лупит. Нечего его жалеть, сам подписался на свой позорный удел на проекте, пусть терпит, когда ему проститня свою работящую пилотку на нос натягивает.
avatar
2 Антонида • 00:13, 12.11.2016
Рапу он не любит, это же видно. Просто он прогибается перед всеми, кто сильнее, уровень развития 14- летнего мальчика, ведет себя, мягко говоря, странно. Может ему в детстве доставалось, может еще что-то, но он отстал в развитии, но такое качество не делает людей подлыми, а он именно подлый, трусливый и ведомый.
avatar
3 Catin-Ca • 05:40, 12.11.2016
Соглашусь. Какая бы хреновая не была Рапка, но Дмитренко это просто мелкая мразь. Пыжится, харахорится... Но не уважает его там никто, это видно. К РаМпунцельке лучше отношение, чем к этому чмо.
avatar
4 avrora_vl • 12:04, 12.11.2016
Михайловский написал, что "по-доброму смеется с этой пары". Верю, только не по-доброму, а от счастья, что очередную "золотую жилу" нашел: двух дебилов соединил в пару. И никакие они не фрики, они оба с задержкой психического развития люди! ДимАчка не намного от Шурупова отличается-недалекий, агрессивный (девочек ногами пинает), а дальше, с ростом "звёздности", агрессивность расти будет. ДимАчка что угодно сделает, чтоб остаться на проекте, когда он во Владивосток приезжал, он из дома всего один раз вышел в 10.00, приехал к открытию одного из кафе, чтоб там никого не было, сфотографировался у его вывески и тут же уехал-боится людей, их реакции на него. Больше из дома не выходил. Были позже в этом кафе, персонал сказал: "на козла похож из мультика". Мы спросили: "из какого мультика?". Сказали: "Из любого. Просто-козел!" 171 171 171
avatar
5 nea-68 • 12:14, 12.11.2016
а представьте себе, что это умные люди и уже ГОД как, разводят публику, а про себя посмеиваются
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд