MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » Остров любви 10.11.2016. Краткое содержание.
12:54

Остров любви 10.11.2016. Краткое содержание.

На Острове на сегодняшний день осталось 6 невест – Аня, Ника, Маша, Элла, Саша и Ксюша. Остальные по решению ведущих покинули проект. Первой домой отправилась по собственному желанию Ангелина Никерсон, Ангелина поругалась с Олегом, потом Алина Комлачева, которая скучала по маме. 4 невесты уехали вчера по решению ведущих, так как их не устраивали правила проекта, они просто отдыхали и не боролись за парней. Это сестры Кочкаровы, Анита и Алия, Камила Фархади, Яна Чаплыгина, правда. Ника считает, что уехать должна была Элла, а не Анита, которая искренне относилась к Олегу и хотела построить с ним отношения.
   Анна Гаврилюк пытается расположить к себе Олега Бурханова. Аня много времени проводит с парнем и переживает из-за приезда девочек из первого сезона Острова любви. Олег рассказала Ане, что девочки первого сезона все позитивные, веселые, в день их приезда с Артуром на остров все друг другу строили глазки, но сказать, что кто-то так сильно ему понравился, он не может. Аня поделилась с Олегом своими мыслями по распределению жилья на Острове, Катю они с девочками решили отправить за камни, Ире поставят кровать под грибок, так как ее не видно и не слышно, Лизу Полыгалову поселят в спортзал, всех встретят душевно.
   Элла Голубева поговорила с Машей и Ксюшей, которые обсуждали разницу в возрасте между Олегом и ими. Элла не считает это препятствием, у нее парень был младше нее и папа младше ее мамы на три года, поэтому разница в возрасте для нее ничего не значит. Элле абсолютно не нравится Стас, хотя он умный и рассудительный, не нравится Артур, который слишком нежный, она могла бы стать для него мамочкой и руководить отношениями, но Элле нравится Бурханов. Эллу возмущает поведение Ани, с которой они дружили, а теперь Аня ее соперница, Аня не отлипает от Олега и Элла не может пробиться, чтобы поговорить с Олегом. Элла не привыкла добиваться парней и не знает, как ей потупить. Ника довела Эллу до слез, заявив, что Элла только загорает и ничего не делает по отношению к Олегу, нужно было отправить за периметр ее, а не Аниту. Ника считает, что нет смысла Элле находиться на проекте и не Элле осуждать Аню, которая борется и постоянно рядом с Олегом.
   Саша Дурицина строит отношения с Артуром и тоже переживает из-за приезда новых невест. Сегодня будет конкурс и Саша намерена выиграть в нем. Артур не торопится объявлять себя парой с Сашей и на тете признался Кузнецову, что ему очень понравилась Лиза Кордобовская, она зажгла его и если бы Лиза была на Острове, он бы строил отношения с ней.
   На Острове Никита провел конкурс на лучшую хозяйку. Саше и Ксюше завязали глаза, и девочки должны были вслепую набрать в ящике продуктов для приготовления обеда. Саше готовить обед помогали Ника и Аня, девочкам досталась кухня на вилле, второй команде, состоящей из Ксюши, Эллы и Маше повезло меньше, они готовили из того что есть прямо на пляже на газовой плитке.

Главное за день:

  • На Острове осталось 6 невест.
  •  Элле нравится Олег, но она не борется за него, уступая парня Ане.
  •  Артур строит отношения с Сашей, но ждет приезда Кордобовской.
  •  Кузнецов устроил девочкам кулинарный конкурс.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ВИДЕОНАРЕЗКИ, ЭФИРЫ ДОМ 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд