MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » Дневной эфир 10.11.2016. Краткое содержание.
12:53

Дневной эфир 10.11.2016. Краткое содержание.

Ира Пинчук ночевала в женской спальне, так как вчера Ваня выставил ее вещи из комнаты. Илья Яббаров рассказал Ване, что Ира плачет с утра, уже говорит, что не полетит на Остров и хочет с Ваней поговорить. Катя тоже призналась Илье, что сказала все на эмоциях вчера. Ваня хочет, чтобы Ира сама поняла, что для нее лучше, он много сделал для Иры, а ей на все плевать, она в очередной раз вытерла об него ноги. Ване не готов идти с Пинчук за периметр, он специально пришел на проект проверить отношения, ее чувства к нему, а Ира на второй день уже была готова строить отношения с другими мужиками на острове. Ира на Сейшелах обещала ему измениться, начать готовить для него на поляне, обещала меняться, а на деле одни слова, готова снять его кольцо. Ира попросила у Вани прощения за свое поведение, была неправа, на остров ехать не хочет и сказала все вчера на эмоциях. Катя Кауфман призналась Илье, что решила все сгоряча и ей тяжело уезжать от любимого человека. Илья готов понять и простить все Кате, он считает, что прошел бы ее проверку на 5+, но лучше Кате не уезжать.
   Влад Кадони спросил Глеба, где же его действия по возвращению семьи, Оля не смотрит эфиры и не видит, как он обливал себя водой на предвариловке, как говорит о ней хорошие слова. Глеб ответил, что его слезные SMS только раздражают жену, Оля скоро приедет в Москву оформлять квартиру, заканчивать учебу в автошколе, и он попытается наладить отношения. Кадони рассказал Глебу, что кроме всего перечисленного, Ольга собирается подать на развод. Ведущий посоветовал Жемчугову наладить отношение с мамой и бабушкой Оли. Глеб считает, что раз в жизни Оли нет для него места, если она больше его не любит, то нужно нормально общаться и взаимодействовать ради ребенка.
   Сегодня на проект пришли две новые девочки. Кристина Кеслер 25 лет пришла к Максиму Локотькову и вручила подарки Майе и маме. Так как мама и Майя, по мнению Кристины, развели детский сад на проекте, то им полагаются куклы в подарок, чтобы играли, а сама Кристина пришла строить любовь. Макс привлек Кристину внешним видом, он высокий и большой. Анастасия Гарбузова 20 лет Москва пришла к Диме Дмитренко. Дима показался ей интересным, харизматичным, спокойным, а неадекватная и старо родящая Рапунцель ему не подходит. Настя перечислила свои плюсы, сказала, что она лучше Оли тем, что молодая, красивая, миниатюрная, адекватная, у нее нет плохого прошлого, и она готова родить парню, а у Оли это не получается. Рапа ответила, что Настя дешевка, а она бренд и родит Диме здоровых и красивых детей. Если Настя увидит, что в паре Димы все хорошо, особо настаивать она не будет. Рапа поговорила с Настей и объяснила ей, какая у них с Димой крепкая пара. Майя на днях помирилась с мамой и сообщила Кристине, что они теперь с мамой единое целое и вместе они не дадут новенькой построить отношения с Максом.
   За комментарии и плохое поведение на лобном месте во время прихода новеньких, Кадони отправил в изолятор Надю и Елисея. Елисея это известие не расстроило, он сразу же попросил подушку.

Главное за день:

  • Ира Пинчук раскаялась и попросила у Вани прощения за свое решение ехать на Остров.
  •  Катя Кауфман сомневается в своем решении отправиться на Сейшелы.
  •  Кадони сообщил Глебу, что Оля собирается подать заявление на развод.
  •  На проект пришли две новые девочки – Кристина к Максиму и Настя к Дмитренко.
  •  За плохое поведение на лобном Кадони отправил в изолятор Надю и Елисея.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд