MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » Намек для Глеба Жемчугова от Сухановой?
11:11

Намек для Глеба Жемчугова от Сухановой?

Участники дома 2 часто говорят о том, что на проекте друзей нет, и не может быть. Тем не менее, экс-домовцы за периметром поддерживают отношения, а некоторые даже дружат. Элла Суханова и Ольга Жемчугова довольно неплохо общались в периметре, и, оказавшись за воротами телестройки, продолжают общаться.

В данный момент, Ольга находится в Москве. Решает вопросы с выигранной в Человеке года квартирой, снимается в фотосессиях, ну и, конечно же, встречается со своими подругами. Несколько дней назад она была замечена в компании Кристины Дерябиной, а на днях побывала в гостях у Эллы Сухановой, точнее уже Трегубенко. Эта встреча могла бы остаться незамеченной поклонниками, если бы не пост Эллы, который появился вчера в сети. Намек для Глеба Жемчугова от Сухановой?

У Эллы Сухановой снова проблемы в отношениях?

Под совместной с Ольгой Жемчуговой фотографией Элла написала — «Всему приходит начало и конец в нашем случае: обрублены все концы и наш корабль, мчит на всех парусах только вперёд, только за новой жизнью с новыми людьми и новыми проблемами». И теперь поклонники гадают – на что намекает Суханова? У нее с мужем проблемы в отношениях? Не приложила ли к этому руку Елена Босс, с которой не так давно Игорь Трегубенко был замечен в Белгороде? Или Элла написала это для Глеба Жемчугова, который судя по всему уже начал новую жизнь без Ольги?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд