MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » На проекте приход новеньких девочек!
09:23

На проекте приход новеньких девочек!

Кристина, 25 лет. Пришла к Максиму. Принесла Майе и Ирине Михайловне по пупсику - "развели детский сад на проекте... Пусть играют в детский сад, а я буду строить любовь".
Максим понравился тем, что он настоящий мужчина, по телосложению высокий, большой...
Были отношения с 16 лет, 4 года встречалась с парнем, потом расстались. Если делать рокировку, то выгнала бы Майю с ее мамой.

Анастасия, 20 лет, Москва. Пришла к Диме Дмитренко. Понравился тем, что он интересный, харизматичный, симпатичный, уравновешенный. Оля достала его своими истериками, она "старороЖащий брЭнд". Отношения начались с 16 лет. На рокировке убрала бы Соколовскую.
Со слов Максима узнали, что у нее есть ребенок.

В настоящее время на проекте осталась только Кристина, Анастасия ушла сразу, поняла, что это не ее место. Кристина заселялась с Максимом, поняла, что он пьет, ушла от него...сейчас живет с Вейссом.









спасибо группе Валерии Мастерко

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 1
avatar
1 irinap1963 • 10:37, 11.11.2016
отношения начались с 16,а вот поеб"шки как у всех проектных с раннего.....утра
и вем уже давно ясно,что на этот проект надо заходить не с пупсами,а со справкой и пачкой презервативов 87f69 87f69 87f69
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд