MENU
» » 2016 » Ноябрь » 11 » Дмитрий Дмитренко - Образ кузнеца Вакулы
07:25

Дмитрий Дмитренко - Образ кузнеца Вакулы


Школа актерского мастерства Дома-2 "Вечера на хуторе близ Диканьки" в роли: "Вакулы" Образ кузнеца Вакулы (по повести Н. В. Гоголя «Ночь перед Рождеством» ) Николай Васильевич Гоголь всегда стремился найти идеал человека, богатого душой, наделенного высокими моральными качествами. Настойчивость и упорство Вакулы, его многочисленные достоинства, его любовь и верность все-таки не оставили равнодушной красавицу Оксану. В этой повести встречаются волшебные герои: черт, ведьма, Пацюк. Черт – украл луну, ведьма летала по небу, а Пацюк даже связался с самим чертом. Поразившись отваге, удале и смекалке Вакулы, Оксана полюбила кузнеца. Так красивый молодой Вакула добился руки и сердца юной красавицы.


подборка для qestigra





Категория: ФОТКИ УЧАСТНИКОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 bot • 09:40, 11.11.2016
черта твоя вагина играет?
avatar
2 Антонида • 00:02, 12.11.2016
Красавица Оксана в конце фильма сказала - я и без черевичек согласна, это не про Рапу. Да и кузнец не был сутулым задохликом с начинающим расти животиком.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд