MENU
» » 2016 » Ноябрь » 10 » Крах «мужского начала» на доме 2?
15:08

Крах «мужского начала» на доме 2?

Телепроект дом 2 окончательно теряет свою мужскую половину. Покинул скандальную телестройку Максим Локотьков, не может найти желающих на мужской приход Надежда Ермакова. Готовится замена на острове Любви, о чем рассказывала Шпилька на шлоке. Крах «мужского начала» на доме 2? Потому и маячат с экрана годами одни и те же лица, которые даже разговоры и мнения озвучивают с «наушниками», что весьма показательно в истории со слезами Яббарова. Окончательно потерялся на заснеженной поляне дома 2 Андрей Черкасов, всегда кричавший о своих мужских принципах.



Неудача с подбором «холостяков» на остров Любви характерна для обоих сезонов, ведь победа досталась Ивану Барзикову только потому, что желал продолжать участвовать в телешоу.


Как только появляется мужчина более-менее самодостаточный и интересный, такой как Максим Локотьков, он или сам уходит, или его старательно изгоняют с помощью навязанных сюжетов и отношений.


Как слепить конфету из мусора?


Не случайно теперь лепят «мачо» из Глеба Жемчугова, приписывая некие чувства Лизе Полыгаловой к неудачливому рэперу. Окститесь, где спортивная и говорящая Полыгалова, а где в обыденной жизни для неё такой, как Глеб? Провалилась ставка на приглашенного после скитаний по другим шоу Елисея Полищука – он так уверен, что по крайней мере испытательный срок при отсутствии конкуренции просидит, вернее, пролежит на поляне дома 2, что прочно занял место Венца на диване.


Про шутки на тему однополой любви, которые доминируют на экзамене по актерскому мастерству, тема отдельная. Но мысль возникает — только эта тема осталась для показа? Может, критерии отбора участников надо менять и давать дорогу все-таки мужчинам, а не «выкидышам» дома 2 по несколько раз? С кем же хоть какие-то отношения строить? И убрать «наушники», уже даже операторы смеются.





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд