MENU
» » 2016 » Ноябрь » 10 » Глеб Жемчугов опять почти мачо?
10:13

Глеб Жемчугов опять почти мачо?

Еще недавно Глеб Жемчугов очень страдал, ведь его бросила любимая жена и забрала у него сына. Глеб плакал, ведущие и участники дома 2 его всячески поддерживали, сопереживали, объясняли, что нельзя опускать руки и падать духом…

Но судя по всему, падать Глеб не собирается, ни морально, ни физически. Бывшая участница проекта Кристина Дерябина, подруга его жены Оли, в домовском чате, о чем мы писали на шлоке, вполне доходчиво объяснила, что нужно сделать, для того, чтобы вернуть семью – покинуть проект, повзрослеть, найти нормальную работу и возможно тогда Ольга поймет, какой клад потеряла. Как видите, Глеб никуда уходить не собирается, а значит, не очень то и хочется ему возвращать жену и ребенка. А в свете последних событий, когда Глеб Жемчугов опять почти мачо на доме 2, думаю, ему и не захочется.

Глебу начали самооценку поднимать?

Елизавета Полыгалова имела неосторожность ляпнуть, что хотела бы попробовать построить любовь с Глебом, если бы он был свободен. Она заметила, что Жемчугов частенько поглядывает в ее сторону и можно сказать даже флиртует…А тут еще и марина Африкантова, то ли в шутку, то ли всерьез сообщила, что Жемчугов начал ухаживать за Лизой виртуально и даже в конкурсе «Свадьба на миллион» собирается с ней участвовать…

Но не только Лиза «запала» на пока еще женатого мужчину. Дмитрий Дмитренко приревновал Ольгу Рапунцель к Жемчугову. В связи с вышеизложенным напрашивается вопрос – Глебу начали самооценку поднимать, чтобы он даже и не думал свою семью возвращать? Может с ним хотят, как с Рапунцель – взрастить корону на голове, чтобы потом ее регулярно лопатой сшибать на радость зрителям дома 2?


Автор: Шпилька для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд