MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Мамы не боится Денис Баранов?
15:18

Мамы не боится Денис Баранов?

После отъезда запасного эскадрона из девиц, проверенных островом Любви, выбор на поляне дома 2, остался совсем крохотный. Потому пришлось Денису Баранову из сердцееда и молодого «мачо» срочно сдаваться и создавать пару с Майей Донцовой. Даже заселиться согласился в отдельную комнату.

Для раскрутки сюжета комната выбрана Рапунчиков, чтобы в эфиры точно попасть и очередной скандал показать. Тем более, что Ирина Донцова уже приступила к апгрейду внешности, а Максим Локотьков все интригу накаляет. Мамы не боится Денис Баранов? Не в плане нагоняя за отношение к дочери, а в плане притязаний на его юную хорошую фигуру и молодое тело?

Сердцеед желает на остров Любви?

Хоть и пытается выставить себя этаким вожделенным призом Денис, пока ему развернуться не дают. Чтобы не стать «мясом для голосования» — приходится и на Майю соглашаться. Тем более, что есть шансы с нею под руководством Чуева на заработки для спасения острова Любви попасть. Ведь из-за проблем с загранпаспортом у парня не получилось стать «третьим женихом», а временной лаг теперь есть для оформления документов.

Вместо двенадцати «амазонок» — все та же скучная Майя Донцова? Приходится соглашаться на тех, кто согласен на все? Как это обычно и бывает на реалити-шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд