MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Светлана Из-Тихого-Омута - Предложение.
10:58

Светлана Из-Тихого-Омута - Предложение.

Все видели, что Сашенька Харитонова не зря на шоу хлеб из корытца хватает? Все замели, отметили?
Новенький уральский Владик ей предложение сделал, от которого нельзя было отказаться, но она отказалась! Потому как Владик предложение сделал на четвертый день, а Саша любовью пылает только двое суток, не более.

Вот Хищник Альфред, бывалыча, только намекнул о желании – Саша его в бараний рог скрутила и за балдахин поволокла. Но Альфред в срок уложился: в первый же день навсегда полюбил местную роковуху - потому балдахинились.
На вторые сутки Саша глупого Хищника разлюбила и вышвырнула из комнаты, из своего сердца и с Проекта – Хищник глуп, как пробка, оказывается! В первый час своей крепкой любви Саша того не углядела!

И вот новая неожиданность – полюбил ее Владик Уральский! Он тоже по хищникам спец – он охотник и рыбак! Намеревался Фису одним выстрелом предложения укокошить и забалдахинить, но жертва впала в неизлечимое счастье, перевозбудилась и понеслась доносить о своей нежданной удаче!
Рассказывала всем. Всем! Всем!
Она в Школе актерского мастерства учится, потому захлебывалась в подробностях, представила все в лицах и в позах, словно этюд театральный для зачета!

До Бородиной донеслась весть о великой победе, и Бородина, узнав об отказе, выволочку роковухе устроила: мол, уже мхом вся покрылась…. мол, холодильник опустошаешь, а за балдахин не ныряешь…. мол, вон Майя с Надей – не вылезают!.... мол, все завидные с Острова уже обкувыркались!....мол, этюды не нужны – дело делай!....
Притихла Фиса, вспомнила задачу хомячью и поплелась к Уральскому побитой собачонкой – примет теперь предложение, от которого впопыхах отказалась?

спасибо  Светлана Из-Тихого-Омута



подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/2


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд