MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Последние новости дом 2 на сегодня 09.11.2016
07:11

Последние новости дом 2 на сегодня 09.11.2016


Неожиданная новость от Андрея Чуева. Совсем скоро он вместе с Мариной Африкантовой и еще несколькими участниками дома 2 вылетает на Сейшелы. В планах «великого комбинатора» телестройки запустить бар на Острове любви к Новому году.
  • Дмитрий Дмитренко ударил Рапунцель по лицу и за это его посадили в изолятор. Не смотря на то, что решение приняла ведущая Ксения Бородина, Дима не хочет видеть Ольгу и когда она принесла ему еду, отказался брать.

  • Ваня Барзиков очень переживает из-за того, что Ирина Пинчук с ним не разговаривает, хотя сама виновата, ведь не готовит для своего мужчины и не убирает в комнате.

  • Денис Баранов и Майя Донцова объявили себя парой и хотят заселиться в комнату Дмитрия Дмитренко и Ольги Рапунцель.

  • Максим Локотьков окончательно разочаровался в полянских девушках, понял, что любовь строить не с кем, и решил покинуть проект. Но вот что странно… Макс написал блог о том, что уходит, а Ирина Михайловна о том, что он выразил ей симпатию и у них все хорошо. Кто врет, узнаем из ближайших эфиров.

  • Артур Ратнер купается во внимании четырех красоток. Он нравится Лизе Кордобовской, Саше Дурициной, Нике Шукуровой и Ксении Кижаевой. Но, не смотря на все старания участниц, Артур пока не выбрал ни одну из них, и сколько бы его не пытались соблазнить, в «волшебстве» девицам отказывает. По острову уже ходят слухи, что нравятся Артуру совсем не девочки…

  • Последние новости дом 2 на сегодня 09.11.2016 – за плохое поведение Иван Барзиков посадил свою невесту на сутки в изолятор.


  • Редакция сайта schlock.ru
    подборка для qestigra





    Категория: ОБЗОР ПОСЛЕДНИХ НОВОСТЕЙ ДОМА 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/1


    Всего комментариев: 1
    avatar
    1 КАДО • 08:53, 09.11.2016
    А что, Чуй уже сараюшки построил, если его собираются бросать на запуск бара? Значит обломается ОВ! Чуй там такой же строитель, как Сутулая "владелица" подаренного салона!
    avatar

    Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд