MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Ушла сама или попросили, Перетятько?
07:04

Ушла сама или попросили, Перетятько?

Пока в эфирах телестройки все время плотно занято или скандальными парами, или обсуждениями проблем острова Любви, одни девицы цепляются любыми способами за телепроект дом 2, другие его покидают. Покинула поляну дома 2 Саша Перетятько, заявив, что продолжает образование и отправляется на стажировку за рубеж.

Очень приятный пост о своем уходе выложила, а в сети появились слухи, что попросили её добровольно проект покинуть. Не получились отношения со скучным и нудным Александром Вейссом, запомнилась только попытками вмешательства в чужие отношения. Или её специально пригласили, чтобы Гозиас избить могла и поскандалить? Может, выгнали за то, что не довела до конца процесс изгнания «грязноротой»?

Опять вранье и обман?

Теперь кудрявая Саша вдруг сообщает, что собралась в теплые края на отдых. Значит, есть иная причина для её ухода, которую опять скрыли от глаз телезрителей. Последние уже привыкли, что многие новенькие внезапно телестройку покидают, а никому не нужные девицы долго ждут свои шансы, как Донцова.

Как раз Перетятько из плеяды молодых, активных, согласных на любые ситуации – но что-то не срослось, ожидали, видимо, большего. Зато Элен Каминская, которая так старалась разыграть «треугольник» с Вейссом переключилась на более перспективного Ивана Барзикова. Сможет что-то более интересное показать, как думаете, ведь столь долго пыталась попасть на реалити-шоу дом 2?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд