MENU
» » 2016 » Ноябрь » 9 » Объединились две подружки на доме 2?
07:01

Объединились две подружки на доме 2?

При наличии свободных одиноких парней на поляне дома 2 никак не могут найти себе не только пару, но и занятие, две скучные девицы – Майя Донцова и Надежда Соколовская. Объединились две подружки на доме 2? Кричат о подлинной дружбе и обоюдной поддержке, забыв все распри и драки. Сохранят ли дружбу за периметром, ведь появилась новость, что разлучница Надежда все-таки ушла.



Примеры женской дружбы на телепроекте дом 2 были. Об этом напомнила в своих воспоминаниях Оксана Стрункина, подчеркнув, что сумели они с Либерж Кпадону и Валерией Мастерко сохранить теплые отношения и за воротами дома 2. Есть и противоположный пример – как быстро закончилась дружба, почти став враждою, между Дарьей Пынзарь и Евгенией Гусевой.


Кто кого использует?


Союз же двух невостребованных девиц нынешнего состава реалити-шоу дом 2 – мера, предпринятая от безысходности. Никому они ни порознь, ни вместе не нужны. Или, учитывая бурное скандальное прошлое Соколовской, решила Донцова хоть таким путем на телепроекте зацепиться, ведь кто-то же так долго прикрывал нахождение Надежды на реалити-шоу?


Как думаете, дружба двух «куриц-одиночек» просто союз ради выживания и отпора более молодой и нахальной смене за периметром? И когда настанет очередь Донцовой, вместе с мамой?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 1
avatar
1 КАДО • 09:01, 09.11.2016
Кто и за каким их там держит? Обслуга обслуги?
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд