MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Сестры рассказали всю правду о Дом 2
17:15

Сестры рассказали всю правду о Дом 2

Алиса-Из Зазеркалья

Просмотрела я перископ близняшек. Там ещё две выбывшие девушки были.
Решили они поделиться с нами происходящем на острове.
-------
Мы приехали с психушки, потому что проект ломает психику. Те кто побывал на острове дошел до конца это Неадекватные люди, потому что адекватный человек такого не выдержит. Никита тоже неадекват, все, все участники Дома 2 - это люди со сломанной психикой. Они зажаты, они забиты, Они не имеют даже своего слова, в нормальной жизни такие люди ничего добиться не смогут. Бородина очень агрессивный человек она там агрессор. Самая нормальная там это Ольга Бузова она очень добрый и отзывчивый человек. Нам это видней, потому что всего не показывают. В эфирах показывают самую маленькую часть того что происходит. Они показывают то, что вы хотите видеть а не в то что происходит на самом деле. Там на прямую ничего не говорят но сразу всё становится понятно. Тебе намекают, что надо делать. Но если ты не будешь плясать под дудку, то до свидания и многие этого боятся. Там покажут так, что ты якобы неадекватный человек, что ты последняя Ш и Б, хотя на самом деле ты там являешься самым нормальным. Тебя покажут на экране с самых худших сторон.
Там остались люди готовы на всё, спать перед камерами, ругаться и драться и драться даже со своими лучшими друзьями. Тебя вызывают и говорят, пойти одеть тарелку с едой на голову тому то. А ты с ним в хороших отношениях. Идёшь в отказ и тебя начинают ломать.
Нам оплатили билеты, но сказали вернуть деньги за билеты туда и обратно и еще плюс штраф 50000.
Там живут люди Марионетки, которые не должны имеет своего мнения, со сломанным стержнем. они делают то что им говорят. Сказали, иди переспи с тем то они идут из спят. Сказали иди и скажи кому нибудь ты сука, они говорят. Артур хороший мальчик, но он не для проекта, после того как он увидел что мы уехали, он очень испугался. И теперь он будет спать с теми с кем ему скажут. Пинчук на остров не поехала Она еще якобы типа с Ваньком. Ну типа вы поняли. Бурханов - Это полный неадекват со звездой во лбу. Костя Иванов мерзкий и ужасный тип. Советуем вам не попадать на Дом 2. Мексика все знала о внутренних правилах и мы очень удивлены почему она ничего не рассказала.





подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 5.0/3


Всего комментариев: 4
avatar
1 Bonjuk • 18:39, 08.11.2016
И почему я им верю boy_c
avatar
2 Куркума • 20:13, 08.11.2016
Что все хомяки больные люди, и без сестер понятно, это разновидность эксбиционизма, что сексуальный, что любой другой, отклонение от нормы 2 остальное полубред... Вася плохой, Петя хороший и т.п. ... оттявкиваются напоследок 1720828 при слове заставляют смешно... приходят, подписывают контракт, захотели подорваться - платите неустойку - это бизнес, дураков нет 1720828 таких постов выгнанных обиженок много было... турнули лядей-сестричек, вот и новые разоблачения 1720828
avatar
3 gala11@listru • 21:32, 08.11.2016
Я тоже верю.... ужас, там только такие, как Гозиасы приживаются- мерзкие людишки, предающие вех и вся!!
avatar
4 Светлячок1982 • 07:31, 09.11.2016
Ещё одни наивные невинные ангелочки открыли Америку. Зрителю и в дерьмо это окунаться не надо, чтобы понимать, что там одни нелюди. А вы в дерьме, потому что сами этого захотели.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд