MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Блюменкранц идет дорогой Задойнова?
16:12

Блюменкранц идет дорогой Задойнова?

Кто-то искренне, кто-то с завистью поздравил пару таты Абрамсон и Валерия Блюменкранца с беременностью. Фактически очередной случай простого «залета» девицы, просидевшей полгода в одиночках на телепроекте дом 2. С горя и ради шоу согласилась на унижения, оскорбления и постоянные побеги выписанного из-за периметра Блюма.



Посмотрев, как старательно обливают грязью после проигрыша островной эпопеи Александра Задойнова, сложилось ощущение, что и хитрого Блюма ждет та же судьба. Блюменкранц идет дорогой Задойнова? В части рождения детей, которых Сашка хоть как-то помогает растить вне проекта, уж точно.


Учитесь, «залетные», у старшего поколения!


Не успели выяснить, что «залет» случился, Тата стала требовать добавить денег на новый телефон. Эх, на слове «залет» Элина Камирен всей поляне месяц бы концерты закатывала. Мельчают «хомяки», даже эту тему обыграть толком не могут.


Про двух мамаш-кукушек, которые взялись показывать, как ребенка нужно пеленать, лучше промолчу, потому что хохот при просмотре стоял гомерический. Явно же только со стороны видели, как это делается. И Гозиас с бутылочкой сразу напомнила, что матерью никакущей она с первых дней была и остается.


Получится ли из Блюменкранца заботливый отец? Ведь уже стонет о непомерных расходах только на анализы и обследование. Что будет, если Тата пересмотрит эфиры с беременной Карякиной и начнет себя вести соответственно? В какую очередную сторону побежит Блюм?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд