MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Максим Локотьков - Я ухожу!
15:36

Максим Локотьков - Я ухожу!

Состоялся женский приход. Пришли две девушки. Настя пришла к Диме Дмитренко,а Кристина пришла ко мне. Пообщались с девушками и итог таков, Настя сама сказала что это не её место, а Кристина осталась со мной. И тут Ирина Михайловна вновь проснулась и требовала с меня то самое обещенное свидание. А мы с Кристиной, за короткий срок общения очень хорошо сблизились. Кристина просила не соглашаться на это свидание, но я настаивал о выполнении обещанного. Мужик сказал, мужик сделал!
После у Кристины начались сильнейшие срывы, она плакала постоянно. Она собралась уходить с проекта,а я решил идти за ней. Вот хочется идти за ней и всё тут! Видя нервные срывы Кристины,отсутствие аппетита, подавленное состояние,невроз, я продолжал видеть в ней ту самую маленькую волшебную девочку,с которой хочется быть вместе. Как мы ведущих не просили, нас не отпускали за периметр. Решение было таким. На лобном месте, я и Кристина- ОБЪЯВИЛИ СЕБЯ ПАРОЙ! И нам дали разрешение заселиться в комнату в випдомике. При этом я поступил против своих принципов и отказался от обещенного свидания Ирине Михайловне и дал понять маме майи, что больше ничего нас не связывает. Заселившись с Кристиной в комнату випдомика, Кристине стало комфортнее,но слёзы продолжали литься из её прекрасных глаз. За двое суток Крис покушала два раза, а вернее "по клевала"! Понимая её, поддерживая её,ходил за ней везде хвостиком оберегая её от лишних вопросов я начинал закипать. Кристина пила силный успокоительный,а я был против чтоб она употребляла данный препарат, так как знал, что данный препарат может вызвать сильнейший побочный эффект. Я ей сам говорил чтоб она орала на меня чем на кого-либо. Переживание за здоровье и питание Кристины усиливались. Чтоб не сорваться, яначал употреблял в малых дозах виноградный сок. Некий мой малый успокоитель. Пьяным в ноль я не был и не буянил, сок помогал. Прожив так несколько суток, Кристина собрала вещи и ушла в женскую без объяснений. В эту же ночь переезда Кристины в женскую спальню. Барзиков устроил вечеринку. Тусовка в разгаре, а я сплю в вип домике. На следующий день я АФИГЕЛ!!!!
Кристина целовалась с Сашей Вейс и призналась что любит не только мальчиков,но и девочек. После услышанного я полностью разочаровался в Кристине. Кристина мне объясняла, что ушла от меня по причине моего тайного употребления виноградного сока, хотя я не являюсь алкогольно зависимым. Я понял то,что Кристина испугалась ответственности за меня, за мой уход с проекта за ней и решила скатиться на моём, якобы злоупотреблением алкоголя. Да и всего не описать!!ТВ покажет.
Успокоившись и оценив ситуацию, особенно поняв тот момент,что на женский приход пришла Кристина Би, а Настя которая вместе с Крис приходила, оказалась за мужем и имеет одного ребенка. Я подумал:КАКОГО ХРЕНА!!!! Такие женские приходы мне не нужны. С кем строить отношения? С Кристиной, которая сейчас заселилась с Вейсом в туже комнату,где мы были вместе и они там просто делают волшебство без объявления себя парой. Нееееееееееее. Нам такого нать не нать! Смыла в дальнейшем прибывании здесь,я не вижу. Ухожу с проекта.




подборка для qestigra





Категория: КТО УЙДЕТ НА ГОЛОСОВАНИИ, ПОКИНЕТ ПРОЕКТ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 61 2 »
avatar
1 gold • 15:44, 08.11.2016
Вот те на..А Иришка уже замков воздушных понастроила... b4
avatar
2 КАДО • 16:06, 08.11.2016
Не уйдёт!
avatar
3 Bonjuk • 19:02, 08.11.2016
Чувак начитался дамских романов b7 : <...и слезыпродалжали длиться из ещё прекрасных глаз... b6 >, и вообще, перл на перле: поКУШАЛА(!!!) два раза, вернее по...клевала b5
Может это сильнодействующий препарат аппетит отбил? 2
Уже даже и не скрывают, что их, кроме виноградного сока, ещё и препаратами подкармливают 1 1 1
avatar
4 Куркума • 20:18, 08.11.2016
Надо было с Ырой мутить, не пришлось бы "уходить" b4
avatar
5 pyatyy_element • 22:07, 08.11.2016
Странный такой. Вроде взрослый дядька, а инфантилизма до фига. Романтический писькострадалец, выбирающий для длительных отношений старых теток типа ирки-индоутки.
1-5 6-6
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд