MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Вон оно чё)))) Оказывается Митька попал под горячую руку.
13:59

Вон оно чё)))) Оказывается Митька попал под горячую руку.

Вон оно чё)))) Оказывается Митька попал под горячую руку. Уже давно не секрет, что в порнобизнес, мохнатую особь, притащила маман, но мало кто знает, что мать Рапы открывала ИП, то есть легализовала работу дочи. Но в этом году, а именно в феврале 2016 года, ИП был закрыт. А уже в марте, мохнатая начала выносить мозг Митьке про свадьбу)))
Забавное совпадение????

Санитар для группы АНН

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 2
avatar
1 BAGI • 14:50, 08.11.2016
Значит маманя была дирижёром у балалаечницы b36
avatar
2 Антонида • 23:50, 08.11.2016
И что? Может она мылом торговала, просто невозможно официально зарегистрировать ни порнуху, ни проституцию. Статья 3 данного закона предусматривает предоставления перечня некоторых документов - свидетельство о рождении, гражданство, адрес места жительства. Если не предоставила, значит забила или не платила налоги, ничего криминального в этих документах нет.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд