MENU
» » 2016 » Ноябрь » 8 » Дневной эфир 08.11.2016. Краткое содержание.
12:22

Дневной эфир 08.11.2016. Краткое содержание.

Елисей не так давно расстался с Надей Соколовской и сразу же отправился в постель с Элен, но вскоре пожалел об этом. Утром Соколовская в женской спальне рассказала, что Елисей признался ей, что сглупил, ему нравится только она. Надя не поверила и решила проверить парня. Надя сказала Елисею, что поговорила с ведущими и в среду покидает проект. Соколовская предложила поговорить с Майей, чтобы та поддержала парня перед мужским голосованием, Елисей ответил «ну ладно», «да я и сам могу справиться». Надя надеялась услышать, что Елисею нужна она и он готов пойти с ней за периметр, но Полищук не расстроился и отправился флиртовать с Юлей Тепловой.
   Оля Рапунцель всю ночь скандалила с Димой, потом на коленях просила у него прощения и доказывала свою любовь. В общей кухне в разговоре с Юлей Дима признался, что его зацепили слова Оли о том, что в отпуск они поедут, как друзья. Харитонова считает, что Оля боится конкуренции, так как на поляне появились красотки Лиза и Юля, и старается не выпускать Диму из комнаты. Чуеву Рапа объяснила, что Дима каждый день говорит ей, что она его использует и играет с ним, а она любит Диму и без него не может, просила вернуть его, а пару дней назад хотела уйти за ним, любит его всей душой и вчера на коленках ползала, доказывая свою любовь. Бородиной Оля объяснила, что Дима неправильно ее понял насчет того, что они едут, как друзья. Ведущая считает, что Дима мстит Оле, он ведет себя то, как тряпка, то, как тиран. Дмитренко ответил, что это метод воспитания.
   Лиза Полыгалова пообщалась на поляне из всех парней только с Денисом, Денис симпатичный и общительный, с остальными Лиза поговорить не успела. Полыгалова рассказала, что никто не верит в пару Вани и Иры, тем более Ира сама говорила, что за периметром Ваня с ней не разговаривает, Ира не уверена в Барзикове.
   Влад Минор предложил Харитоновой заселиться для того, чтобы общаться больше, так как Саша постоянно разговаривает с участниками, и он не хочет ее отрывать, а точнее словами Влада «не могу заткнуть тебе рот на кухне». Харитонова прямо ответила, что Влад ей не нравится, она не хочет быть с ним, он ее не притягивает и не зажигает. Девочкам в женской спальне Саша призналась, что ей не нравится запах Влада, и он вообще ей не нравится. Минор разозлился, в разговоре с Максом вспомнил, сколько лет Харитоновой, сказал, что она не комильфо и динамит парней, не строит отношения на проекте. Харитонова объяснила участникам, что любит это место, живет проблемами участников и нужна на проекте. Глеб поддержал Сашу и сказал, что она стимул другим участникам и олицетворение того, что на проекте можно стать успешной, сделать карьеру актрисы, ведущей. Ксения Бородина считает, что Саша могла быть мягче и хитрее в разговоре с Владом, сказала бы спокойно, что заселится, но не сейчас, до заселения далеко и для него нужно сделать то-то и то-то. Бородина напомнила Харитоновой, что проект о любви, Саша полгода одна, о ней итак говорят, что Саша великовозрастная, участники ее списали и те, кто смотрит проект, начинают в это верить. Саша еще раз поговорила с Владом и объяснила, что между мужчиной и женщиной все должно быть обоюдно, она не любит, когда берут нахрапом и нарушают ее личное пространство.
   Юля Теплова пригласила Яббарова посидеть где-нибудь вечером и поговорить о Кате Кауфман, только чтобы Катя об этом не знала. Илья отказался, объяснил, что не хочет делать больно Кате, он ее уважает, а вот Кате нравится пилить ему мозги. Ксения Бородина поговорила с Катей, сказала, что с приходом Полыгаловой и Тепловой внимание Ильи к Кате рассеялось, Катя много позволила Илье в отношениях, общение с Бухун, гостиницу с Кордобовской.

Главное за день:

  • Надя устроила проверку Елисею, и он ее не прошел.
  •  У Рапунцель был нервный срыв.
  •  Влад Минор предложил Харитоновой заселиться с ним.
  •  Илья Яббаров общается с Юлей и Лизой, забыв про Катю.


видео дом 2

подборка для qestigra





Категория: ОПИСАНИЕ ЭФИРОВ, АНОНСЫ, СКРИНЫ С ЭФИРОВ | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 0
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд