MENU
» » 2016 » Ноябрь » 7 » Заслужил ли Сейшелы, Яббаров?
12:42

Заслужил ли Сейшелы, Яббаров?

Мало кто из участников, условно относящихся к мужскому полу, скрывает, что мечтает побывать на далеких Сейшелах в качестве «жениха». Каждый к этой цели идет своими путями, как и начальник изолятора Яббаров. Забыл, видимо, «туалетный трубадур», что именно на острове Любви показал все самые низменные черты своей примитивной натуры. Заслужил ли Сейшелы, Яббаров? Конечно, ведь такого подхалима и постоянно готового на все ради эфиров персонажа найти сложно.



Не случайно проговорилась Катя Кауфман, что боится неуравновешенного начальника карцера, которому категорически запретили распускать руки. Теперь он изображает тоску и печаль, рыдая по улетевшей подруге и стремясь в любом качестве на заветном острове оказаться. Как думаете, получится? Скорее всего да, только нарвется на Никиту Кузнецова, который способен похлеще Андрея Чуева подставить и еще раз на всю страну высмеять и унизить. Да и сама Кауфман не слишком пока горит пламенной страстью в сторону «туалетного шансонье», приходится стараться искать обходные пути.


Норовит за счет других прокатиться?


Кто-то подсказал идею, как улучшить свое реноме за счет других. Троллит видеороликами Рапунцель, чем успешно отвлекает внимание от собственных огрехов. Теперь переключился и на драки со скандалами в паре Иванова и Гозиас, мол, сравните, я-то исправился, а они – все посредственные игроки. Да и на поляне дома 2 ему сейчас делать особо нечего – суды закрыли, желающих захватить эфирное время без него предостаточно. Так заслужил ли Яббаров Сейшелы? С его точки зрения – безусловно. С точки зрения зрителей — нет?





Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 0.0/0


Всего комментариев: 4
avatar
1 vfvf • 12:50, 07.11.2016
Да гнать надо эту вонючку с проекта
avatar
2 КАДО • 13:10, 07.11.2016
Яббаров, из штанов выпрыгивает, хочет рейтингов, даже отрицательных, только он уже не интересен, на хрен никому не нужен!
avatar
3 gala11@listru • 22:45, 07.11.2016
Да вы че??? Он же дебил!! Неуч, не воспитан, льет понос, сам г а в н о!!! boy boy boy boy boy
avatar
4 gala11@listru • 22:47, 07.11.2016
Еще рот открывает на Катьку, да этот козел о Достоевском в жизни не слышал....тупой козел!!!!!!!!!!!!!! boy boy boy boy boy
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд