MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » Сейчас только ленивый не пишет о разводе Бузовой и Тарасова...
22:27

Сейчас только ленивый не пишет о разводе Бузовой и Тарасова...

Сейчас только ленивый не пишет о разводе Бузовой и Тарасова...

Отар Кушанашвили

БУЗОВА.
Хорошо помню то время, когда себе я казался "эмблематической фигурой", а фигурки вроде Бузовой казались мне ничтожествами, и мне было даже неловко вслух говорить про них.
Но при том, что люди, подобные Бузовой, очень стараются, чтобы люди, подобные мне, укрепились в своем мнении, - при всем при этом я теперь стесняюсь того времени.
Нет большой доблести в том, чтобы, будучи Отариком, вытирать ноги об бузовотарасовых. Но право ЛЮБОГО человека (если он, конечно, не мразь) на счастье - для меня это фундаментальная ценность.
Когда всплывает имя Бузовой, однако, я всегда вспоминаю одну из своих лучших острот, которая, если ее перелицевать, относится ко всем бузовым: "Самая занудная серьезность все же лучше подобных покушений на остроумие".
Прежде чем разразиться вердиктом, дабы уберечься от обвинений в необъективности, два слова о Тарасове.
Это один из самых одаренных футболистов в России - и при этом один из самых невезучих; он переживает сейчас тяжелейший период реабелитации: у него очередная травма.
На поле он - и это не притянутый перифраз - царь зверей, бьется вусмерть за каждый сантиметр.
Месси ему не стать, так ведь никому не стать, но он работяга, а что самое главное для девиц: он очень, очень, очень богат.
Человек я старозаветный, распаду не радуюсь, но если распад случится, причины могут быть только две.
Первая. У пары нет детей, на хрен нужна такая жизнь, если нет детей?!
Вторая. Она его просто зае... извините, замучила.
А, чуть третью не забыл.
Я пригласил их на интервью на радио, мне передали, что они в грубой форме мне отказали.
А я паренек эмоциональный, я их проклял.

подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: lyuda | Рейтинг: 5.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Сусанин • 04:39, 07.11.2016
Мне кажется тут поводом послужили как раз эти две причины разом:нет детей и она его зае...замучила.
avatar
2 Catin-Ca • 05:12, 07.11.2016
Да почему все детей то приплетают??? Вон первая жена Тарасова, и дома сидела, и дочь родила. Итог один, развод. Со второй причиной соглашусь, зае...замучить бузова может.
avatar
3 Светлячок1982 • 06:35, 07.11.2016
А по-моему, причина - банальное блядство. Буз терпела, пока он к ней возвращался, но, видимо, очередной раз возвращаться ему не хочется. Таких потаскунов не исправишь.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд