MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » Новая соперница для Рапунцель?
18:35

Новая соперница для Рапунцель?

Умение Ольги Рапунцель заходиться в истерическом припадке с полуоборота позволяет ей постоянно ухватить кусочек эфирного времени и быть обсуждаемой. Эфиры дня легко перетянула на себя, абсолютно не обращая внимания на возмущение Дмитрия Дмитренко. В очередной раз пообещав покинуть телестройку, даже в отпуск никак не уедут.

Воодушевленная победой над Эрной Костюк, публично заявившая о желании выиграть свадебный миллион, Рапунцель еще не подозревает, что её ждет новое испытание. На примере с Эрной, орги убедились, что зрителям нравятся ситуации, когда к Рапе подбирается возмездие. Новая соперница для Рапунцель?

Смешит или возмущает?

Потому на реалити-шоу появится очередная девушка, претендующая на внимание Дмитрия Дмитренко. Соперница утверждает, что в свои двадцать лет будет гораздо лучшей невестой, чем Рапа.

Как бы не протестовали зрители против нахождения Ольги Григорьевской на скандальной телестройке, эфиры она делает, упорно доказывая свое право смешить народ. Болезненность психики заигравшейся Рапунцель оргов не волнует, потому опять будут её дразнить абсолютно все.

Или кто-то верит, что действительно есть еще желающие конкурировать с Ольгой Григорьевской? Очередная попытка отбить Дмитренко или просто сюжетный ход?


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/1


Всего комментариев: 3
avatar
1 Куркума • 19:23, 06.11.2016
Сюжетный ход заезженный и новые вожделенные эфиры для Рампы... а Рампа настолько органична и целеустремленна в своих простых, как 3 коп., желаниях, что, кажется, у многих зрителей перевалила за порог возмущения, остался один ржач... над ней хомяки животики надрывают... однако таким манером Насекомые могут и конкурс выиграть 1739118 1742333
avatar
2 natalio • 20:04, 06.11.2016
видно , Димка в отпуске успокоил своих родных , что всё на Д2 - игры по сценарию , ничего серьёзного , чтоб не переживали за него , потому и мама успокоилась , уже не звонит , а то за время на острове ей досталось по нервишкам
avatar
3 Антонида • 00:21, 07.11.2016
Иногда ржу, но больше проматываю, особенно их диалоги - любимый, любимая... Бред какой-то.
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд