MENU
» » 2016 » Ноябрь » 6 » Запланированный сюрприз с беременностью Таты?
13:33

Запланированный сюрприз с беременностью Таты?

Добрались в эфирах до темы, которая всегда была «козырной» на телепроекте дом 2. Такая неожиданная, по крайней мере для мамы Таты Абрамсон, новость о беременности дочери. Рекламируя средства контрацепции не умеют ими пользоваться? Или избран единственный способ продлить пребывание этой шумной пары на реалити-шоу. Запланированный сюрприз с беременностью Таты? Конечно, ведь тему так старательно готовила для себя Ольга Рапунцель.

Теперь все неурядицы и конфликты будут списывать на гормональный сбой. Или надеются, что Валера Блюменкранц перестанет руки распускать в сторону своей «бубочки», так как в нем немедленно проснулись нежные чувства к будущему ребенку.

Долго ли продержатся без ссор?

Среди косноязычных и скандальных пар реалити-шоу, будущие родители хоть разбавляют сюжеты с драками и провокациями. Только смогут ли долго продержаться без привычного выяснения отношений, криков, ссор и скандалов?

Как думаете, обрадовались ли такому запланированному сюжету будущего для Валерия его родители и сестра? Или её тоже скоро ждать на телестройке для помощи братцу? Ведь столь неожиданным поворотом не только победу в предстоящем конкурсе «Свадьба на миллион» обеспечили, но и планируют вернуться на шоу после рождения ребенка. Кто-то заявляет, как Рапунцель, а кто-то делает, как Абрамсон.

Хотя будущего малыша уже изначально жаль. Слишком откровенна была несовместимость родителей, стоит ли коверкать жизнь ради телепроекта дом 2? Примеров такого рода у бывших участников предостаточно.


Автор: Наталья Борушко-Юданова для schlock.ru
подборка для qestigra





Категория: Новости дом 2 | Добавил: АДМИН | Рейтинг: 3.0/2


Всего комментариев: 5
avatar
5
1 gala11@listru • 15:55, 06.11.2016
Молюсь, чтобы это была утка! Какие дети таким дебилам? Нет ни жилья,ни работы ....надежда на миллион?? Трындец! boy
avatar
5
2 gala11@listru • 15:57, 06.11.2016
Ну, давай легализовано, за обе щеки,жри, Тата ! Не успела она увидеть полоски, как начался жор, о, ужас!!!
avatar
3 КАДО • 17:07, 06.11.2016
С какого перепугу они собираются на проект с ребёнком? Там всех детей на волю выпустили! Пусть сами обеспечивают!
avatar
4 Сусанин • 17:59, 06.11.2016
Отожрет сейчас зад шире двери,Блюмик сбежит не дожидаясь родов.
avatar
5 Куркума • 18:55, 06.11.2016
Да, будем... будем все 9 мес. обсуждать каждый чих Таточки и каждый пук Валерика boy_cr b7
avatar

Гестигра qestigra.ru - это сайт о доме 2. На гестигре публикуются новости и слухи из дома 2 на 6 дней раньше эфира. На сайте гестигра вы всегда можете прочитать самые последние новости дом 2 и узнать самые свежие новости о бывших и нынешних участниках проекта дома 2 На гестире можно узнать, что нового происходит на доме два с его участниками, с их родственниками и детьми, узнать первыми о скандалах, конфликтах и других событиях на доме 2 Гестигра дом 2 последние новости на 6 дней вперёд